HOOK

HOOK 1.09
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rainbow Train
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.09
Размер: ~ 27 MB
Версия: 1.09

HOOK на андроид — двумерная логическая игра, разработанная талантливой польской студией Rainbow Train. Игра обладает минималистичными визуальными эффектами и игровой механикой. Последний фокусируется на распутывании шпагатов с крючками на концах.

Механика игры HOOK на андроид

Механика игры HOOK на андроид

Хотя HOOK на первый взгляд выглядит как простая электрическая схема, цель игры состоит в том, чтобы устранить путаницу линий, заканчивающихся заголовками. Сложность, однако, заключается в том, что при вытягивании дальнейших линий мы не можем перехватить ни одну из других. Ключом к успеху является поиск правильной последовательности, а также умелое обращение с различными реле, что еще больше усложняет всю конструкцию. На момент написания нашего обзора игры предлагает 50 головоломок с возрастающей сложностью.

Технические особенности HOOK

Технические особенности

Авторам удалось найти идеальный баланс между интересными логическими играми и расслабляющим развлечением. Кстати, ПК-версия игры ничем не отличается от мобильного прототипа, предлагая столь же минималистичную графику — белый экран служит фоном для головоломок из серых линий.

Если вы прошли эту игру и вам хочется еще чего-то интересного, тогда мы рекомендуем вам скачать Happy Glass.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать HOOK на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*