Неудачные свадьбы

Неудачные свадьбы 1.0.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Lit Games Development
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.7 (MOD)
Размер: ~ 63.9 MB
Версия: 1.0.7

Неудачные свадьбы — это визуальная новелла, вдохновленная романтическими любовными ситуациями. Здесь вы станете главным героем всей истории и сделаете лучший выбор, чтобы развить жизнь в положительном направлении. Погрузитесь в захватывающие интерактивные ситуации, испытав эту игру прямо сейчас.

Многие другие привлекательные игры с визуальными новеллами на нашем сайте, такие как Romance Club или Love Pheromon, ждут вас.

Неудачные свадьбы — визуальная новелла, в которой вам предстоит решить множество ситуаций

Lit Games Development — издатель, выпускающий визуальные новеллы для мобильных платформ. Недавно они запустили свой новейший продукт под названием «Неудачные свадьбы». Это типичная визуальная новелла, вдохновленная неудачной свадьбой. Каким-то образом невеста разорвала помолвку и не пришла на свою свадьбу. Это делает все на свадьбе крайне хаотичным. А у вас будет возможность перевоплотиться в невесту, чтобы узнать, что с ней случилось.

История расторгнутого брака

Как следует из названия, «Неудачные свадьбы» вдохновлены историей неудавшегося брака. Благодаря помощи клуба Wedding Wreckers невеста лучше узнала своего будущего мужа. Он на самом деле не любит ее и просто хочет использовать ее для присвоения имущества. Не в силах смириться с этим, она хотела расторгнуть помолвку и не пришла на свадьбу.

Неудачные свадьбы — визуальная новелла, в которой вам предстоит решить множество ситуаций

Именно тогда наш главный герой чувствует себя самым отчаянным и больше не верит в настоящую любовь. Присоединяясь к игре, вам нужно помочь ей найти настоящую любовь, а заодно улучшить ее жизнь, развивая отношения вокруг нее. Будет ли ваша концовка в этой игре действительно такой счастливой, как вы представляли в своей голове? Делайте лучший выбор в каждый момент, чтобы история развивалась в соответствии с планом.

Выбрать внешность персонажа

Несостоявшиеся свадьбы позволяют игрокам выбирать внешний вид своего персонажа по-своему. На экране появляется много вариантов. Вам просто нужно нажать на значки, которые вы считаете подходящими, чтобы сразу изменить характер. Это может быть выбор нового платья уникального цвета или прически, соответствующей моде. Постепенно ваш персонаж со временем станет красивее, обещая заставить мальчишек вокруг смотреть вверх. Кроме того, в эту игру будут постоянно добавляться модные аксессуары, чтобы предоставить игрокам больше возможностей.

Живи своей жизнью

Большинство игроков предпочитают играть в визуальные новеллы, чтобы быть верными себе, не подвергаясь влиянию других факторов. Присоединяясь к Failed Weddings, вы можете решить все факторы, влияющие на вашу жизнь, без чьей-либо еще. Здесь вы можете выбрать между карьерой или семьей. В то же время постройте настоящие любовные отношения с помощью множества доступных вариантов и многого другого.

Откройте для себя новые места в игре Неудачные свадьбы

Помните, что каждый выбор существенно изменит содержание истории. И вам придется сделать максимально точный выбор для каждого выбора, чтобы развить историю в положительном направлении. Способ взаимодействия также очень прост, вы увидите, что на экране появится вопрос с двумя ответами. Нажмите на ответ, который вы считаете лучшим, чтобы увидеть изменение содержания.

Откройте для себя новые места в игре Неудачные свадьбы

Неудачные свадьбы не только останавливаются на привлекательных интерактивных ситуациях, но и позволяют игрокам исследовать различные районы города. Каждая область будет спроектирована совершенно по-разному и будет соответствовать реальности. Таким образом, вы быстро почувствуете яркость с первого раза, когда вы играете в игру. Кроме того, ситуации будут приводить игроков в определенные места, что, безусловно, будет способствовать более плавному игровому процессу.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Неудачные свадьбы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*