Storage Space

Storage Space 26.0.7
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Lakshman
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v26.0.7 (MOD)
Размер: ~ 5.1 MB
Версия: 26.0.7

Storage Space — это приложение, которое собирает статистику и предоставляет информацию о емкости на смартфонах. С помощью этого приложения вы можете понять всю информацию, связанную с объемом памяти, включая систему, оставшееся пространство, приложения на устройстве и многое другое.

Вы также можете воспользоваться некоторыми другими полезными инструментами на нашем сайте, такими как Battery Guru или Auto Optimizer.

Storage Space — приложение, которое поддерживает распознавание объема памяти

В наши дни память является важным компонентом любого смартфона. Он играет роль хранения всех пользовательских данных на устройстве, а объем памяти будет напрямую влиять на проблему хранения. Поэтому использование инструмента, помогающего понять информацию, связанную с памятью или емкостью памяти, действительно необходимо. Внешний вид Storage Space поможет вам понять всю информацию, связанную с памятью на вашем устройстве.

По сути, это приложение будет точно рассчитывать текущий объем памяти, тем самым помогая вам легче контролировать пространство в вашем телефоне. Кроме того, этот продукт от издателя Lakshman также предлагает несколько эффективных методов увеличения памяти с помощью всего нескольких основных операций. Готовы ли вы загрузить это приложение через Google Play, чтобы насладиться его выдающимися преимуществами?

Точная статистика информации, связанной с емкостью хранилища

Большинство приложений для управления файлами на смартфонах предоставляют пользователям конкретную информацию о емкости хранилища. Но поверьте мне, этого недостаточно, чтобы получить всю необходимую информацию. Именно поэтому рекомендуется использовать Storage Space для отслеживания информации об объеме памяти на устройстве.

Storage Space — приложение, которое поддерживает распознавание объема памяти

При первом использовании вы быстро заметите кружок, обозначающий объем памяти вашего мобильного устройства. Соответственно, он будет разделен на множество различных частей, представленных яркими цветами для облегчения идентификации пользователями. Например, синим цветом обозначено хранилище операционной системы, оранжевым — загруженные приложения, а белым — доступное хранилище. Вся информация представлена ​​с точной статистикой, которая обязательно оставит вас довольными.

Предоставьте более подробную информацию

Если вы хотите получить более подробную информацию, пользователи могут щелкнуть доступный элемент «Анализ». Здесь отображаются все текущие папки на мобильном устройстве вместе с параметрами, напрямую влияющими на память. Вы можете быстро просматривать изображения, аудио, файлы, документы и многое другое.

Кроме того, вы также можете щелкнуть определенный элемент, чтобы увидеть все данные, которые вы использовали. Каждое содержимое занимает разное количество места, и все это в сумме составляет общий объем памяти. Основываясь на этой информации, вы можете принять решение об очистке, чтобы освободить память.

Захват информации через виджет

Информация, связанная с памятью, будет полностью отображаться через пространство для хранения при доступе к этому приложению. Но теперь все станет намного удобнее благодаря встроенной функции виджета. С помощью виджетов вы можете увидеть всю информацию, связанную с памятью, прямо на главном экране интуитивно понятным способом. Итак, просто включите экран, и вы сможете увидеть всю информацию, узнать, сколько памяти заняло устройство, и многое другое.

Простой дизайн интерфейса в приложении Storage Space

Откройте удобное место для хранения

Неважно, имеет ли ваше устройство Android 32 ГБ или 64 ГБ памяти. Просто используя Storage Space, вы можете расширить пространство для хранения вашего устройства с помощью ряда доступных полезных функций. Конечно, вам необходимо авторизовать это приложение, чтобы оптимизировать его мощные функции. Например, предоставление доступа к хранилищу и памяти для удаления ненужных файлов и многое другое. Не беспокойтесь слишком сильно, потому что это приложение не будет использовать этот доступ для получения несанкционированного доступа к информации на вашем устройстве.

Простой дизайн интерфейса в приложении Storage Space

Дизайн интерфейса Storage Space с самого начала упрощает работу пользователей. Вы найдете инструменты или функции, которые хотите использовать, сразу же, не тратя слишком много времени на поиск. Макет приложения также кажется удобным, интуитивно понятным и простым в использовании для любого типа пользователей. Кроме того, вы также можете увидеть обзор емкости памяти через информацию, отображаемую на главном экране.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Storage Space на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*