Dadish 3

Dadish 3 1.0.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Thomas K Young
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 59.4 MB
Версия: 1.0.2

Вас ждет захватывающее и большое приключение в Dadish 3, во время которого вы побываете во множестве различных локаций, таких как болота, открытый космос и огромное дерево, чтобы найти пропавших детей. Персонаж умеет прыгать, убегать, уклоняться от опасностей и даже ходить по потолку, цепляясь за макушки. Ваша задача пройти все трудности и воссоединиться со своими детьми, не только выйдя победителем, но и одолев боссов.

Сможете покататься на ракете и на говорящем гамбургере, и все это с отличными и подходящими музыкальными моментами игры. Не забывайте заглядывать в каждый уголок виртуального мира, чтобы найти спрятанные секреты, дополнительные награды и собрать звезды. Помогите папочке Редиске найти своих непоседливых малышей, пройдя сложный путь с коварными испытаниями и победив всех противников.

Спасите своих детей в игре Dadish 3

Сюжет Dadish 3 рассказывает нам о главном герое, который является редиской. После тяжелого трудового дня он решил отдохнуть и заснул, а в это время все его дети решили прогуляться, но забрели так далеко от дома, что заблудились. Проснувшись, редиска понимает, что его дети пропали, и теперь перед ним стоит непростая задача преодолеть все преграды и найти своих любимых детей.

Спасите своих детей в игре Dadish 3

Проходите захватывающие уровни

Весь игровой процесс Dadish 3 разделен на пятьдесят уровней, каждый из которых будет представлять собой еще одну полосу препятствий. Двигайтесь вперед, перепрыгивая различные блоки. Уклоняйтесь от разнообразных опасностей, побеждайте мороженого-убийцу, злого хлеба, кексовых змей и других врагов. Продолжайте свое путешествие и заводите новых друзей. Познакомьтесь со своей бывшей девушкой, которая поможет вам, и даже подружитесь с дельфином, который поможет вам переплыть морские препятствия. Кроме того, на каждом десятом этапе вас будет ждать битва с боссом.

Нет права на ошибку

Главная сложность, которая будет преследовать игроков на протяжении всей игры, — всего одна жизнь. Другими словами, любая ошибка приводит к мгновенному проигрышу. Первые препятствия имеют вид небольших пропастей, которые нужно перепрыгнуть, но сделать это не просто. Желательно набрать скорость и нажать кнопку прыжка у самого края обрыва. Острые циркулярные пилы, торчащие из земли шипы, дротики, огонь и многое другое, что может навредить главному герою игры.

Графика и звук в игре Dadish 3

Графика и звук в игре Dadish 3

Графическая часть в игре отличается двухмерной стилизацией, а все изображения будут состоять из пикселей. Окунитесь в атмосферу ретро, ​​которая порадует вас крутыми образами и поможет герою спасти своих детей. Путешествуйте по различным локациям.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dadish 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*