Ball Quest

Ball Quest 1.4.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Fanmob Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.5 (MOD)
Размер: ~ 64.44 MB
Версия: 1.4.5

Ball Quest — это совершенно новая приключенческая игра, в которой главным героем является круглый мяч. Здесь вы продолжите путешествие, помогая шарику преодолевать плотные препятствия, возникающие в древней пирамиде. Достаточно ли вы сильны, чтобы победить в этой веселой игре-платформере?

Ball Quest – игра-головоломка в сочетании с захватывающими элементами приключений

Известно, что древнеегипетские пирамиды являются священными местами, в них много загадок, которые так и не удалось разгадать человеку. И мы считаем, что не каждый может хоть раз ступить в эти пирамиды. Поэтому вам стоит попробовать Ball Quest, чтобы узнать больше о том, что появляется в египетских пирамидах с более простой точки зрения.

Это приключенческая игра-головоломка, разработанная известным издателем Fanmob Studio. Эта игра поставляется с разнообразным контентом, а также с чрезвычайно красивым качеством изображения, которое обещает сделать так, что игроки не смогут оторвать глаз от экрана. Присоединяйтесь к игре, ваша единственная задача — помочь своему персонажу преодолеть все подводные камни перед вами и благополучно добраться до финиша. Загрузите эту игру через Google Play или с нашего сайта.

Приключение с мячом по множеству разных локаций

Как уже упоминалось, Ball Quest предоставляет игрокам место в древней египетской пирамиде. Вам нужно управлять движущимся цветным шаром, чтобы раскрыть всю тайну этого приключения. Все, что вам нужно сделать, это просто уклоняться от препятствий, смертельных ловушек и появления нескольких могущественных стражей. Соответственно, вы одиноки в этом непростом путешествии, так что работайте правильно, чтобы победить.

Ball Quest – игра-головоломка в сочетании с захватывающими элементами приключений

Простое для понимания управление

Как и большинство приключенческих игр того же жанра, Ball Quest – Pyramid Adventure имеет достаточно простой для понимания метод управления и подходит многим игрокам. Вы будете управлять круглым мячом с помощью кнопки со стрелкой влево или вправо, отображаемой на экране, и выполнять действие прыжка, нажимая значок со стрелкой вверх. Это все, к чему вам нужно привыкнуть во время игры. Но поверьте мне, вам понадобится много времени, чтобы суметь его освоить.

Сложность постоянно увеличивается

Каждый уровень в Ball Quest – Pyramid Adventure ставит перед игроками совершенно разные задачи. Вначале вы привыкнете к механике игры через несколько основных операций и легко доберетесь до места назначения, чтобы победить. Постепенно будут постоянно появляться новые задачи с новыми препятствиями, которые наверняка заставят вас чувствовать себя взволнованными. Сложность увеличивается постепенно, появляясь все больше препятствий и ловушек на пути. Всего нескольких секунд отвлечения достаточно, чтобы заставить вас снова и снова воспроизводить один и тот же экран.

Собирайте добычу

Кроме того, чтобы продолжить движение к финишу, Ball Quest — Pyramid Adventure также требует от игроков сбора золотых монет, которые появляются на экране. Эти золотые монеты помогают открывать новые уровни или создавать новых персонажей. В некоторых случаях вы будете в опасности, если захотите собрать золотые монеты. Это когда вы должны решить сдаться или рискнуть собой, чтобы достичь большего на каждом уровне.

Графика красивая в игре Ball Quest

Графика красивая в игре Ball Quest

Акцент на графику помог игре добиться определенного успеха в настоящее время. Игра обладает не очень красивым качеством графики, но она действительно доставляет игрокам огромное удовольствие. Детали в игре очень похожи на реальность, обещая быстро увлечь вас игрой.

При этом эффект перехода между сценами довольно плавный, игроки могут испытать игру на устройствах с низкой конфигурацией. Благодаря этому вы можете легко почувствовать вибрацию во время вашего приключения в древней пирамиде. Звуковая система в игре также создает изюминку с фоновой музыкой, вставленной на протяжении всего опыта, тем самым вызывая волнение и помогая вам быстро интегрироваться в игру.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ball Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*