PhotoTune

PhotoTune 2.6.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
vyro.ai
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.6.0 (MOD)
Размер: ~ 2.72 MB
Версия: 2.6.0

PhotoTune предоставляет пользователям уникальные функции редактирования фотографий, позволяющие свободно обновлять изображения по своему усмотрению. В частности, это приложение также предлагает функцию превращения старых фотографий в новые за короткое время, обещая принести вам удобство и удовольствие.

Вы также можете обратиться к некоторым выдающимся приложениям для редактирования фотографий на нашем сайте, таким как PhotoDirector или Photo Retouch.

PhotoTune — приложение для улучшения качества старых фотографий

Мы считаем, что любой из них сталкивался с проблемой неправильного фотографирования, в результате чего изображение было размытым или разбитым. Это напрямую повлияет на качество изображения и не покажет основной контент, который вы хотите передать. Это время, когда вы должны попробовать использовать PhotoTune, чтобы быстро решить вышеуказанную ситуацию.

По сути, это приложение от издателя vyro.ai, они предоставляют интеллектуальную систему искусственного интеллекта, которая помогает пользователям мгновенно вносить изменения в свои фотографии. Хотя его нельзя восстановить в исходное состояние, он обязательно поможет всему стать более законченным.

Увеличить разрешение изображения

Как уже упоминалось, PhotoTune фокусируется на обработке старых фотографий с помощью мощной технологии искусственного интеллекта. Это приложение поможет вам повысить разрешение изображения до оптимального уровня и сделать каждую деталь на фото намного реалистичнее. Теперь вам больше не нужно беспокоиться о размытых фотографиях или фотографиях с низким разрешением. Любая проблема будет решена с помощью нескольких основных операций с этим приложением в кратчайшие сроки.

Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать фотографию, которую вы хотите улучшить. Технология искусственного интеллекта будет работать автоматически и немедленно реагировать на ваши потребности.

PhotoTune — приложение для улучшения качества старых фотографий

Сделайте свой портрет заметным

Вы беспокоитесь, когда на вашем лице слишком много недостатков, которые делают портретные фотографии несовершенными? Не волнуйтесь, функция украшения, доступная в PhotoTune, поможет вам немедленно решить вышеуказанную проблему. Кроме того, это приложение также предоставляет пользователям довольно много возможностей для выбора в соответствии со своими потребностями. Всего за несколько простых операций в одно касание система мгновенно преобразит каждую мельчайшую деталь вашего лица.

Улучшение цвета в режиме HDR

Видно, что HDR — одна из лучших технологий улучшения цвета и контрастности, доступных на сегодняшний день. Таким образом, нет никаких причин, по которым PhotoTune не должен интегрировать эту технологию, чтобы пользователи могли создавать великолепные работы. В дополнение к улучшению цвета, эта функция также помогает удалить туман и шум от дыма, которые появляются на исходном изображении. Конечно, после удаления вам все равно нужно увеличить разрешение, чтобы детали на изображении стали более заметными.

Восстановление черно-белых фотографий

Если у вас возникли проблемы с восстановлением черно-белых фотографий, сделанных несколько десятилетий назад, PhotoTune будет полезным выбором. Это приложение позволяет пользователям быстро восстанавливать и редактировать фотографии по мере необходимости. С помощью всего нескольких нажатий и небольшого количества времени вы можете оживить старые фотографии, как никогда раньше. Таким образом, цвета оригинальной фотографии также становятся яркими, а детали более четкими.

Удобный интерфейс в приложении PhotoTune

Удобный интерфейс в приложении PhotoTune

Все операции в PhotoTune упрощены благодаря интуитивно понятному дизайну интерфейса. Здесь пользователям не потребуется слишком много времени, чтобы получить доступ к использованию этого приложения. Вы быстро увидите, как на экране появятся основные функции. Коснитесь основных функций и перетащите их, и вы мгновенно получите потрясающие фотографии.

Кроме того, основной цветовой тон вместе со значками функций в приложении также показаны достаточно хорошо. Все размещено в интуитивно понятных местах на главном экране. Поэтому, даже если вы новый пользователь, вы можете использовать его сразу с первого раза. Более того, задачи в этом приложении имеют быструю скорость отклика. Требуется всего несколько секунд, чтобы увидеть немедленное изменение по сравнению с исходной фотографией. В целом, простой интерфейс является одним из факторов, выделяющих PhotoTune в настоящее время.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PhotoTune на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*