A Story of A Company!

A Story of A Company! 1.0.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 59.55 MB
Версия: 1.0.5

A Story of A Company! — это текстовая приключенческая игра с интересным сюжетом и уникальными иллюстрациями. Вы будете играть за уникальные гибриды людей и животных. Фокус сводится к обыкновенному служебному роману, но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Форма общения через чат, когда пользователи будут следить за развитием сюжетной линии и принимать важные решения, так как каждый сделанный выбор напрямую влияет на то, в каком направлении пойдет дальнейшая история. Только от вас зависит, что из этого выйдет, станет ли ваш персонаж бездушным злодеем или верным другом. Мы также рекомендуем вам скачать Match Harvest и Merge Planes Empire.

Сделайте правильный выбор в игре A Story of A Company!

В общем, геймплей A Story of A Company! Имеет форму общения между главным героем и другими персонажами в мессенджере. Вам нужно выбрать тот или иной ответ. Тем не менее вы должны быть осторожны, потому что каждый выбор — это ветвь событий.

Сделайте правильный выбор в игре A Story of A Company!

Тщательно продумайте свои ответы, в зависимости от того, что вы хотите получить из-за этой игры. Сделать правильный выбор помогут герои игры. Проходите самые сложные испытания, думайте и решайте логические головоломки. Сделайте все, чтобы преуспеть на любовном поприще.

Выполняйте интересные задания

Начните свое приключение и выполняйте многочисленные задания, основанные на запросах встречных и очень странных персонажей. Кто-то попросит найти определенную вещь, другому нужны лекарства и древние руны. Третий окажется в сложной ситуации из-за исчезновения родственников и так далее.

Вам предстоит разгадывать загадки и головоломки, сравнивать предметы, принимать ответственные решения, влияющие на ход процесса и развитие событий. Иногда случаются странные вещи, и вам нужно быть умным, чтобы их решить. Выполнение заданий приносит билеты, для которых вы можете открыть новые места и рабочие места.

Множество концовок, эпилогов, достижений

Пройдите всю игру в A Story of a Company за довольно короткое время. События обладают невероятной динамикой, что позволяет добиваться результатов и не сидеть на одних и тех же событиях долго, теряя нить повествования. Невероятная динамика подхватывает и несет игрока до самого конца, где концовки будут зависеть от его выбора во время игры и того, к какому финалу в итоге придет игра.

Множество концовок, эпилогов, достижений в игре A Story of A Company!

Таким образом, вам нужно пройти отличный текстовый квест с атмосферным оформлением и отличной прорисовкой. Умейте это делать. Играйте в игру несколько раз, получая разные концовки, что позволяет добиться разных эффектов для персонажей этой замечательной саги.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать A Story of A Company! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*