Cozy Islands

Cozy Islands 0.0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tetrox Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.2 (MOD)
Размер: ~ 126.78 MB
Версия: 0.0.2

Cozy Islands – новый симулятор от студии Tetrox Limited. Вырубка деревьев, строительство дома и необремененная жизнь подростков – вот что такое эта игра. Соберите дерево, ветки и используйте их на верстаке, чтобы построить дом. Конечно, никто не мешает собирать траву, цветы и ягоды. Чтобы получить дополнительную валюту в игре, вы можете собирать ресурсы и отдавать их местным жителям, так как они с радостью заплатят за это.

Разработчики создали теплую и дружелюбную атмосферу с простыми в любви персонажами и милыми животными. Последний может даже помочь с ежедневными задачами. Кроме того, если вы любите симуляторы, то скачайте Bucket Crusher и Space Colonizers.

Cozy Islands — геймплей глазами персонажа

Cozy Islands стал популярным, потому что разработчики здесь постарались передать максимальную реалистичность жизни в животном мире. Теперь пользователь оказывается в туристическом лагере на острове, в котором ему придется взаимодействовать с сотнями других людей на отдыхе. Выполняйте определенные квесты, которые будут связаны с торговлей или украшением дома.

Самое захватывающее, что вы будете следить за всем происходящим от первого лица, что позволит вам еще глубже погрузиться в игровой процесс. Однако, если такой игровой процесс кажется неудобным, вы всегда можете переключиться на вид от третьего лица.

Cozy Islands - геймплей глазами персонажа

Стройте и ремонтируйте каждый дом шаг за шагом

Главный герой прибывает в поселение, где живут другие люди. Суть игры состоит в том, чтобы помочь создать лагерь. Выполняйте желания людей, чтобы получить награды. В каждом разделе есть свой главный человек, который дает основные задания. Например, принести яблоки, поймать бабочку, починить забор и так далее.

В качестве награды вы будете получать не только валюту, но и различные материалы (хлопок, дерево, камень, кожу и т.д.). Они пригодятся для строительства. Добывайте ресурсы для заданий или находите рядом с лагерем. Помните, что у садоводческих культур есть период созревания, а у деревьев — время роста. Любые ресурсы должны восстановиться до следующего сбора урожая.

Теплая атмосфера и дружелюбное окружение

Не забывайте веселиться: сидеть у костра, устраивать чаепития, танцевать под музыку, ходить на рыбалку и многое другое. Получайте опыт за различные действия. Прокачка уровня открывает новый контент и открывает новые возможности геймплея. Этот симулятор жизни позволит вам сделать настройку окружающего пространства.

Графика и звук в игре Cozy Islands

Среди обилия декоративных предметов можно найти подходящие варианты обустройства комнаты по своему вкусу. Маленькие горшки с кактусами и другими растениями, игрушки, скульптуры, музыкальные инструменты и многое другое. Превратите ничем не примечательный кемпинг в нечто эпическое!

Графика и звук в игре Cozy Islands

3D графика в “мультяшном стиле” сделана в Cozy Islands. Приложение ориентировано в первую очередь на детей и подростков, поэтому игра имеет схожий дизайн. Однако качество картинки и анимации довольно высокое, так что вы не будете разочарованы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cozy Islands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*