The Room: Old Sins

The Room: Old Sins 1.0.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Fireproof Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 48 MB
Версия: 1.0.1

The Room Old Sins — ремейк признанного критиками мобильного хита, сочетающая элементы жанра HOPA и логической игры. Old Sins сохраняет атмосферу и загадки такими же интригующими, как и прежде, но есть новые загадки и новые машины для изучения. За разработку игры отвечала команда Fireproof Games, созданная в 2012 году.

Сюжет игры The Room Old Sins

Сюжет игры The Room Old Sins

Действие The Room: Old Sins происходит в некой комнате, посреди которой находится загадочный сейф. Задача игрока — раскрыть все его секреты. В игре смешаны разные жанры, но в основном она основана на решении логических головоломок. Большинство головоломок заключаются в перемещении отдельных элементов, поиске таинственных укрытий, где скрыты специальные объекты, или манипулировании ключом, чтобы открыть замки. Кроме того, во время игры мы используем специальное стекло, показывающее вещи, которые мы не видим неподготовленным взглядом.

Внешний вид

Эта игра может похвастаться качественной графикой, выполненной в высоком разрешении. Характерной чертой названия также является темный стиль и особая атмосфера игры.

Команда Fireproof приложила немало усилий, чтобы улучшить качество изображения, и вы видите, что они действительно не зря получают зарплату за свою работу. Сочетание готических стиля и интерактивных головоломок от The Room никогда ранее не было таким увлекательным.

Стоит ли скачивать The Room Old Sins на Android?

Стоит ли скачивать The Room Old Sins на Android?

Играли ли вы во все предыдущие версии или никогда не входили в мир The Room, неважно. Перед вами одна из лучших головоломок, которую можно скачать на свой Андроид смартфон или планшет. Не упустите свой шанс разгадать хитроумные загадки. Причем скачать игру и кеш кэш к ней вы можете совершенно бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Если же вам по душе более мультяшные и яркие головоломки, тогда вам стоит скачать Happy Glass.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Room: Old Sins на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*