10X Fire GFX Sensitivity Tool

10X Fire GFX Sensitivity Tool 2.3
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Vesperchip
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3 (MOD)
Размер: ~ 18.42 MB
Версия: 2.3

10X Fire GFX Sensitivity Tool — это приложение, которое позволяет вам настраивать качество и действия игр на вашем телефоне. Вы можете изменить чувствительность, значок прицеливания, HUD, DPI и многое другое для достижения наилучших результатов.

Изменяйте параметры игр на телефоне с помощью приложения 10X Fire GFX Sensitivity Tool

В настоящее время большинство мобильных игр имеют премиальное качество. Поэтому вам также нужны устройства с высокой конфигурацией, чтобы в полной мере насладиться качеством игры. Однако, если у вас есть 10X Fire GFX Sensitivity Tool, вы можете просто настроить параметры игры в соответствии со своим телефоном. Это бесплатный инструмент для свободной настройки чувствительности, производительности игры, изменения значков стрельбы и многого другого для мобильных игр. Это особенно полезно для игр-стрелялок. Итак, если вы являетесь поклонником этого игрового жанра, не пропустите его, чтобы насладиться лучшими игровыми впечатлениями без необходимости использования устройств высокого класса.

Проверить конфигурацию телефона

Первое, что нужно сделать перед настройкой параметров игры, это проверить свое устройство. Пользователям необходимо знать такие показатели телефона, как уровень API, свободная оперативная память, объем памяти и многое другое. Затем приложение предложит правильную настройку для своего устройства. Вся информация отображается визуально на экране. Нет необходимости в каком-либо стороннем программном обеспечении или приложении для проверки параметров телефона. Следующим шагом является настройка параметров игры.

Изменяйте параметры игр на телефоне с помощью приложения 10X Fire GFX Sensitivity Tool

Изменить чувствительность и DPI

Приложение предлагает два варианта версии, включая FF и FF Max. В зависимости от ваших потребностей и конфигурации телефона у вас должен быть разумный выбор. Кроме того, геймеры могут настроить отдачу при обычной игре или при использовании оружия с оптическим прицелом. Если в игре Free Fire, они могут настроить чувствительность при использовании Red Dot, 2x Scope, 4x Scope, AWM Scope и других. Кроме того, они также могут увеличивать или уменьшать индекс DPI. После настройки просто нажмите «Добавить в Free Fire», чтобы закончить. Затем приступайте к игре и наслаждайтесь плавностью каждого кадра.

Если вы не удовлетворены, вы можете продолжать возвращаться к приложению и настраивать его снова и снова. Настройка чувствительности и DPI сделает процесс стрельбы более плавным, повысит точность и даст преимущество над другими противниками. Эта статистика применима не только к Free Fire, но и ко всем другим шутерам с аналогичными контроллерами. Кроме того, для каждой игры приложение автоматически предложит соответствующие настроенные активы.

Настройте Aimbot и HUD

Специально для игр-стрелялок 10X Fire GFX Sensitivity Tool предложит уникальные варианты изменения Aimbot. В частности, у него есть много значков прицеливания на выбор. Пользователи могут выбрать круглый или квадратный стиль значка или просто крест, или точку. Кроме того, они также могут настроить размер и цвет, а также значок прицеливания. Просто коснитесь и проведите пальцем по экрану, чтобы выбрать свои любимые стили и наслаждаться ими в игре.

10X Fire GFX Sensitivity Tool - интуитивно понятный интерфейс, прост в использовании

Кроме того, это приложение также позволяет пользователям настраивать HUD, то есть игровой интерфейс. Благодаря более красивому и профессиональному дизайну интерфейса игра будет вдохновлять геймеров на долгое время. Более того, благодаря лучшему качеству отображения игра обеспечит первоклассное развлечение на телефоне. Приложение автоматически предложит несколько уникальных шаблонов HUD. Все, что вам нужно сделать, это нажать, чтобы выбрать свой любимый шаблон.

10X Fire GFX Sensitivity Tool — интуитивно понятный интерфейс, прост в использовании

В основном интерфейсе вы можете увидеть все функции, отображаемые визуально на экране. При нажатии на каждую функцию вы найдете подробную информацию для установки и настройки. Так что это не займет много времени, чтобы добраться до этого приложения. Более того, используемые операции в основном представляют собой простое касание и смахивание.

Между тем, интерфейс приложения разработан с темным фоном, выделяющим все важные детали и информацию. Это создает ощущение комфорта и помогает пользователям быстро найти и использовать его. Используемые значки также довольно симпатичны, подходят для многих геймеров.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 10X Fire GFX Sensitivity Tool на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*