Turnip Boy Commits Tax Evasion

Turnip Boy Commits Tax Evasion 1.1.9
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Plug in Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.9 (MOD)
Размер: ~ 77.2 MB
Версия: 1.1.9

Turnip Boy Commits Tax Evasion — это приключение в волшебном мире. Однажды мальчик-репка узнает, что его дом отобрали за неуплату налогов. Он отправляется на поиски правды и решает свергнуть коррумпированное правительство. События игры происходят в мире, в котором все жители — живые овощи, как в известной сказке. Что ж, вам предстоит выступить в роли настоящего репы в этом мире, который долгое время жил своей жизнью и ни о чем не беспокоился, пока не потерял дом за долги.

Теперь вам предстоит путешествовать по здешнему миру и пытаться добыть деньги, чтобы расплатиться со всеми долгами. Но сделать это будет непросто, да и деньги здесь получить непросто.

Помогите персонажу оплатить все долги в игре Turnip Boy Commits Tax Evasion

Мальчик-репка совершает уклонение от уплаты налогов – приключение, в котором герой попытается заработать денег, чтобы вернуть свой дом, а также собственную репутацию. Во время прохождения можно будет перемещаться по различным локациям, где находятся драгоценности и предметы, необходимые для преодоления препятствий, а также противники. Некоторые из противников имеют форму животных, которые не прочь полакомиться свежими овощами. Из-за этого они нападут на главного героя, чтобы попытаться его съесть.

Помогите персонажу оплатить все долги в игре Turnip Boy Commits Tax Evasion

Увлекательный сюжет

Из-за того, что главный герой не платил налоги, его объявили изгоем общества и изгнали из собственного дома. Собранная там сумма немаленькая, и чтобы вернуть все долги, нужно работать на мэра Лукаса. Занимайтесь выращиванием инструментов, решайте все встречающиеся головоломки и знакомьтесь с колоритными персонажами и сражайтесь с коварными существами. Узнайте, откуда берутся все эти темные силы, и убедитесь, что зло ушло навсегда!

Turnip Boy Commits Tax Evasion - открытый мир, где вас ждут интересные задания

Открытый мир, где вас ждут интересные задания

Помимо сражений с врагами, в игре «Мальчик-репка совершает уклонение от уплаты налогов» есть множество головоломок, которые нужно решить. Во время путешествия можно будет выращивать растения на продажу, чтобы заработать валюту. Присутствует кастомизация героя, заключающаяся в использовании новых элементов экипировки — головных уборов. Сюжетная линия предусматривает несколько возможных концовок истории, появление которых зависит от действий, совершаемых персонажем, а также успешности выполнения заданий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Turnip Boy Commits Tax Evasion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*