Happy Glass

Happy Glass 1.0.41
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.41 (MOD)
Размер: ~ 60 MB
Версия: 1.0.41

Возможно, в параллельном мире вещи вокруг нас имеют те же чувства и мысли, что и люди. Подобная ситуация моделируется в Happy Glass — популярной игре-головоломке от издательства Lion Studios. Главный герой — это стакан, помогающий нам пить воду ежедневно. Ему стало грустно, потому что  в него давно не наливали воду. Задача игрока — достать воду из трубы прямиков в прожорливый стаканчик.

Эта казуальная игра в достаточной степени похожа на Love Balls. Говоря о казуальных играх, мы часто думаем о двух издателях Ketchapp и Voodoo. Благодаря увлекательному игровому процессу, позволяющему игрокам играть в любом месте и в любое время без подключения к интернету. Не случайно Happy Glass часто занимает первое место в топе Google Play.

Happy Glass - наполнить стакан водой

Happy Glass — наполнить стакан водой

Чтобы вода не вытекла, вам нужно использовать палец и нарисовать линию на экране. Некоторые уровни относительно просты, поэтому вы можете пройти их за считанные секунды. Но когда возникают трудности,  придется использовать все свое воображение и интеллект. Игра не ограничивает количество игр на каждом уровне, поэтому не бойтесь провалиться. Всегда пробуйте новые способы и улучшайте свой рисунок. Другими словами, вы можете играть на определенном уровне несколько раз, пока не достигнете максимального балла, соответствующего 3 звездам.

Простые, умные головоломки в Happy Glass помогут вам легко играть часами. Не просто заполняя стакан водой, на некоторых уровнях есть препятствия, такие как падающие камни, которые разбивают ваш стакан, или требуют, чтобы вы заполняли два стакана воды одновременно. Эта игра, как Angry Birds или Love Balls — все они приносят удовлетворение, когда вы завершаете сложную головоломку.

Happy Glass - Простое управление

Простое управление

Как веселая игра для всех возрастов, Happy Glass имеет простейшее управление. Проведите пальцем по экрану, чтобы задать направление для карандаша. Таким образом мы укажем траекторию потоку воды. Будьте осторожны, потому что после завершения рисунка его нельзя будет изменить.

Графика и реклама

Приложение разработано на основе простой, живой и забавной 2D-графики. Внешний вид игры похож на тетрадный лист. Рекламные объявления появляются после того, как вы пройдете уровень. Если вы чувствуете себя некомфортно, вы можете приобрести заплатить немного денег, чтобы реклама больше не выскакивала. Или просто отключить интернет для своего устройства.

Стоит ли скачивать Happy Glass?

Стоит ли скачивать Happy Glass?

Простые, веселые и захватывающие испытания с помощью головоломок, вот что хочется хорошего сказать про Happy Glass. Игра не только развлекает, но и бросает вызов мыслительным процессам игрока. Кроме того, Happy Glass — отличный выбор для игры с детьми на выходных.

P.S. Ниже вы можете скачать модифицированный APK. В нем вы найдете много игровой валюты бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Happy Glass на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*