Junes Journey

Junes Journey 2.57.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Wooga
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.57.1 (MOD)
Размер: ~ 102.21 MB
Версия: 2.57.1

Junes Journey – увлекательный приключенческий проект от студии разработчиков Wooga. На этот раз вам предстоит пройти интересный квест и узнать, насколько они хороши в качестве детектива. Главная героиня начала этот нелегкий путь, потому что кто-то убил ее сестру, а полиция не хочет искать преступников.

Ваша главная задача — искать необходимые предметы, которые помогут вам в раскрытии этого тяжкого преступления. Вы сможете не только хорошо провести свободное время, но и улучшить свой уровень английского языка. Разгадывайте загадки, находите все необходимые предметы, расследуйте свое дело, наконец докопайтесь до истины и найдите настоящего убийцу.

Увлекательный сюжет в игре Junes Journey

Junes Journey – сюжетная линия этой игры повествует нам об удивительной и очень смелой девушке по имени Джун Паркер, которая прибывает в огромный город Нью-Йорк, чтобы выполнить здесь чрезвычайно ответственную работу. А именно ей предстоит разгадать очень загадочную и загадочную тайну ее семьи, покрытую мраком и ужасными событиями.

Увлекательный сюжет в игре Junes Journey

Все началось с того, что ее сестра – Клэр, вместе с мужем – Гарри погибли при весьма странных обстоятельствах. Осложняет процесс расследования тот факт, что родственники смогли сколотить огромное состояние, за которое сейчас началась ожесточенная гонка.

Таким образом, вы должны помочь своей племяннице. Раскройте историю гибели ее родителей и сделайте ее полноправной хозяйкой имущества. Добиться этих действий будет очень сложно, ведь на вашем пути встанет множество конкурентов.

Захватывающие головоломки

Каждая новая глава в Junes Journey погружает вас в таинственный мир головоломок, драматических событий и прочих действий, разворачивающихся в самых разных уголках земного шара. Путешествуйте по миру, разговаривайте с людьми, запоминайте все, что они говорят, и используйте это для решения головоломок. Забирайтесь в комнаты, заполненные хламом, или в красивые гостиничные номера, где вам нужно найти эти предметы. Осматривайте комнату, нажимайте на нужные вам предметы и постарайтесь уложиться в отведенное время, набрав максимальное количество очков.

Графика и звук в игре Junes Journey

Создайте правильную атмосферу

Помимо непосредственно решения задач и встречи с удивительными персонажами, вам предстоит обустроить собственный райский уголок. Игроки могут выбирать, какие здания строить. Только представьте, как будет выглядеть сад и другие строения в вашем маленьком мире. Герой нашего обзора интересная, очень красочная и главное – бесплатная игра.

Графика и звук в игре Junes Journey

В игре классическая графика для такого рода игр. Вам нужно будет искать предметы на статичном фоне. Ничего примечательного, хотя стоит отметить, что фон прорисован очень качественно. Кроме того, по ходу игры вы встретите множество разных персонажей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Junes Journey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*