This Is the President

This Is the President 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 690 MB
Версия: 1.0.0

This Is the President — глобальная стратегическая игра с интересным сюжетом и огромным количеством текста. Ваша история начинается с камеры в одной из тюрем США, где некий заключенный пытается уговорить надзирателя помочь ему выбраться из тюрьмы и сменить действующую власть. По счастливому стечению обстоятельств ему удается занять пост президента США. Во-первых, вам нужно дать определенные обещания, представить свою политику общественности и рассказать о грядущих изменениях во время вашего правления. Все будет зависеть только от ваших действий…

Если вы увлекаетесь стратегией, то качайте Age of KITA и Transit King Tycoon.

Примите несколько важных решений в игре This Is the President

Один ход в This Is the President равен одному месяцу президентства. За это время происходит много событий. Где-то нужно произнести речь. Куда-то отправить сотрудников для выполнения задания. Со второго года управления страной внимания потребует и международная политика.

Ошибка в решении может стоить очень дорого — от репутационных потерь до полного провала, выражающегося в потере верного союзника в Сенате, что очень важно, когда речь идет о голосовании за ваши инициативы. В этом весь смысл игры. Решения и их последствия.

Примите несколько важных решений в игре This Is the President

Заручитесь поддержкой команды профессионалов

Не думайте, что вы должны нести бремя управления в одиночку. Для достижения очень важных целей в This Is the President у вас есть команда, которую вы можете расширить в будущем. Ваша штаб-квартира сосредоточена на выполнении задач в четырех областях: общество и СМИ, ИТ и информационная безопасность, адвокатура и законотворчество, безопасность и правоприменение.

Принимайте решения, следуя советам и консультациям ваших сотрудников. Например, появляется задание уличить представителя конгресса во взяточничестве, позволяющем исключить его из гонки и помочь старому знакомому, стремящемуся сохранить сенаторское кресло. Вы можете выбрать для этого до двух помощников. Они дадут вам несколько советов, каждый в своей области, которые помогут или не помогут решить проблему.

Много юмора и сатиры

Пусть This is the President относится к стратегическим менеджерам, но именно текстовые описания и диалоги привлекают к себе внимание, полные насмешек над тем, что происходит в мире прямо сейчас. Вся игра представляет собой большую политическую шутку о новостях, социальных сетях и блогах. Высмеивается все: права меньшинств, социальное неравенство, тяга к власти и богатству, крупные политические события, конкретные личности, классовая борьба, преступность, культура, наука и техника.

Графика и звук в игре This Is the President

Сценаристы пользовались полной свободой действий. Текста много, и читать его следует внимательно, иначе рискуете принять неверное решение в самый ответственный момент.

Графика и звук в игре This Is the President

Вряд ли поклонники таких игр сильно оценят графическую составляющую, ведь здесь упор больше на механику. Весь процесс сосредоточен на различных диалогах, видео вставках и вам остается только принимать правильные решения и стараться придерживаться своего плана.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать This Is the President на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*