Stack Ball

Stack Ball 1.0.48
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.55
Размер: ~ 11.28 MB
Версия: 1.0.55

Игра Stack Ball  — хороший выбор, если у вас долгая поездка на автобусе или такси. Последняя игра AI GAMES FZ имеет простой и захватывающий геймплей, как и игры от Voodoo. После релиза игра быстро достигла рубежа в 10 миллионов загрузок в Google Play, и это число очень быстро растет.

Простой и захватывающий геймплей

Нельзя отрицать, что Stack Ball имеет простой и захватывающий геймплей. Игра сильно напоминает Helix Jump. Ваша миссия — использовать шарик как пулю, чтобы сломать доски с вершины спиральной башни. Шарик справляется со всеми плитками кроме черных. Когда вы сталкиваетесь с черными досками, ваш мяч может расколоться на куски. Таким образом, достаточно одной ошибки, чтобы вы проиграли.

Каждый уровень ставит перед вами разные задачи, но в целом в вариации заданий не так разнообразны, как хотелось. Трудности появятся, когда башни будут вращаться быстрее, а черные доски будут появляться все чаще и чаще. После разрушения некоторых специальных досок ваш шар на короткое время временно изменит форму и превратится в огненный. В таком состоянии шарик может уничтожить все, включая черные доски.

Stack Ball

Игра не так проста, как вы думаете

Управление, как и в любой другой аркаде не сложный. Но если вы думаете, что Stack Ball не подкинет проблем, вы ошибаетесь. Можно успешно пройти десяток уровней, но достаточно лишь одной ошибки, чтобы все результаты сбросились.

Не существует формулы, которая поможет вам победить. Пожалуйста, соблюдайте необходимую концентрацию и избегайте чёрные плиты. Больше никакого секрета нет.

Реклама

Как и в других бесплатных играх, во время игры в Stack Ball появляется довольно много рекламы. Многие игроки жалуются, что частота рекламы настолько велика, что они чувствуют раздражение. Есть много способов решить эту ситуацию. Вы можете отключить интернет, купить платную версию, где нет рекламы, либо же скачать модифицированную версию игры с этой страницы и бесплатно играть без рекламы.

Дизайн

В отличие от простого игрового процесса, Stack Ball обладает впечатляющей 3D-графикой. Четкие изображения и удивительные эффекты помогают игрокам чувствовать себя возбужденным, когда мяч разбивает доски. Чтобы разнообразить игровой процесс, цвет башни будет меняться в соответствии с каждым уровнем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stack Ball на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*