Assassins Creed Восстание

Assassins Creed Восстание 2.5.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.5.1 (MOD)
Размер: ~ 34.16 MB
Версия: 2.5.1

Assassins Creed Восстание — стратегическая игра с элементами ролевой игры, в которой вы управляете крепостью одноименного братства ассасинов и возглавляете команду ассасинов. Игра Assassins Creed: Rebellion была разработано канадской командой в Behavior Interactive Studio и выпущена совершенно бесплатно. Однако наши пользователи могут скачать на этой странице взломанную версию игры.

Что есть в моде для игры Assassins Creed: Rebellion:

  • Ассасины все разблокированы.
  • Жизнь не уменьшается.
  • Бессмертие.
  • Увеличенный урон.

Сюжет игры Assassins Creed Восстание

Сюжет игры Assassins Creed Восстание

Сюжет игры Assassins Creed: Rebellion разворачивается в Испании 15-го века, где ассасины сражаются с инквизицией. Братство представлено более чем сорока персонажами, включая не только персонажей, известных из видеоигр Assassin’s Creed (Эцио, Шао Цзюнь, Макиавелли) и фильма (Агилар), но также двадцать совершенно новых персонажей.

Механика

Основной игровой процесс в Assassins Creed Восстание — управление крепостью. Получение новых уровней прогрессии позволяет вам расширять крепость за счет новых областей и оснащать ее лучшими предметами. Крепость является основной базой для ваших подопечных, откуда они отправляются на миссии в составе групп до трех человек.

Миссии разделены на четыре категории: в то время как задания «История» и «Наследие» позволяют вам получать фрагменты ДНК, необходимые для разблокировки большего количества убийц, стандартные миссии предоставляют вам сырье (для улучшения отдельных ассасинов), а задания из категории «Лут» предоставляют ресурсы, необходимые для создания более совершенного оборудования. Стоит отметить, что для выполнения конкретной цели требуется отправить персонажа с определенными способностями — состав команды определяет ход миссии.

Скриншот Assassins Creed Восстание

Технические особенности

Трехмерная графика Assassins Creed Восстание для андроид довольно приличная. Эта игра выделяется среди других игр серии благодаря оригинальному стилю мультяшной графики.

P.S. Если вы любитель популярных франшиз, тогда вам также будет интересна игра Game of Thrones — За Стеной.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Assassins Creed Восстание на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*