Idle Mafia Boss

Idle Mafia Boss 1.23.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ALPHATIER Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Вы когда-нибудь думали стать магнатом в преступном мире? Idle Mafia Boss удовлетворит ваше желание. По сути, это игра-симулятор, который позволяет игрокам управлять своей собственной империей с помощью нескольких основных операций.

Узнайте о других играх, вдохновленных преступным миром, таких как Grand Wars: Mafia City или Idle Mafia.

Idle Mafia Boss – развивайте свой бизнес и станьте боссом преступного мира

Если вы хотите развивать свой бизнес в игре, но у вас мало времени, холостые игры будут правильным выбором. Idle Mafia Boss — один из них. Эта игра позволяет игрокам стать магнатом преступного мира с рядом действующих бизнес-моделей.

В этом продукте от издательства ALPHATIER Studios вам необходимо тщательно просчитывать каждое ваше инвестиционное решение для расширения масштабов вашего бизнеса. Постепенно империя мафии будет разрастаться и звание босса преступного мира точно будет вашим.

Разнообразие незаконных действий

Как упоминалось выше, Idle Mafia Boss в основном эксплуатирует преступный мир, поэтому ваш бизнес все равно будет участвовать в незаконной деятельности. Чтобы стать магнатом преступного мира, вам нужно выполнить множество различных заданий. Во-первых, начать малый бизнес, чтобы сделать первые судебные издержки.

Idle Mafia Boss – развивайте свой бизнес и станьте боссом преступного мира

Вас ждет множество профессий, включая контрабанду алкоголя, незаконную добычу золота, отмывание денег, азартные игры и многие другие бизнес-модели. Все действия в этой игре требуют от игрока навыков управления, чтобы достичь самого высокого уровня. Конечно же, развить огромную империю в этой игре совсем не просто. Вам нужно придумать подходящую бизнес-стратегию, чтобы создать ценность для клиентов.

Автоматизация процессов

В отличие от традиционных игр по управлению бизнесом, бизнес-деятельность в Idle Mafia Boss будет происходить в соответствии с процессом автоматизации. Это означает, что вам необходимо оптимизировать операционные процессы вашего бизнеса, чтобы сократить расходы и добиться максимальной прибыли. Более того, деловая локация в игре тоже весьма типична. Весь бизнес будет расположен под землей. Поэтому вам нужно найти постоянный поток преданных своему делу и лояльных сотрудников. Кроме того, чем больше масштаб, тем больше сотрудников вам придется нанять, чтобы поддерживать рабочий процесс на оптимальном уровне.

Обновление и расширение масштабов бизнеса

Получив прибыль от некоторых предыдущих направлений бизнеса, игроки могут использовать эти деньги для реинвестирования в другие направления. Во-первых, вы должны начать с расширения своего бизнеса, открывая новые производственные площади или нанимая больше сотрудников. Например, разблокировка новых винодельческих площадей увеличит количество продукции, которую можно произвести, или найм большего количества персонала ускорит производственный процесс.

Много мест для ведения бизнеса в игре Idle Mafia Boss

Система апгрейдов в Idle Mafia Boss имеет много отличий от других игр на рынке. В частности, каждый бизнес в игре будет иметь свою собственную систему улучшений, чтобы дать игрокам новые ощущения при работе. В то же время апгрейды изменят производительность, внешний вид и сделают территорию, которой вы управляете, более современной.

Много мест для ведения бизнеса в игре Idle Mafia Boss

В Idle Mafia Boss у игроков будет возможность исследовать и управлять 4 разными городами в Соединенных Штатах, включая Чикаго, Нью-Йорк, Лас-Вегас и Голливуд. Все эти четыре города являются известными и оживленными местами в США, и конкуренция также будет очень высокой. Тем не менее, вы не сможете исследовать все 4 города с первого раза, начните занимать наименьшую долю рынка, пока не захватите всю долю рынка города, чтобы открыть новые локации.

Помните, что ваш бизнес — не единственная мафиозная организация в этом городе. Поэтому конкуренция между различными организациями неизбежна. Помимо трат на расширение производства, игроки также должны инвестировать в систему защиты производственных площадей, которыми они управляют. В случае нападения вы понесете большие экономические и репутационные потери.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Mafia Boss на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*