Grand Wars Mafia City

Grand Wars Mafia City 0.33
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GDCompany
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.33
Размер: ~ 141 MB
Версия: 0.33

Grand Wars Mafia City — командный шутер от разработчиков GDCompany. Сначала определитесь с лидером, выбрав из нескольких доступных кандидатов, затем как следует вооружитесь и приготовьтесь к яростным перестрелкам. Возьмите под свой контроль улицы города, тем самым вырастет не только ваше влияние, но и количество бойцов. Улучшайте главного героя, чтобы повышать его характеристики и искать смертоносное оружие.

Вы можете быстро перемещаться с помощью транспортных средств, чтобы добраться до отдаленных мест, где есть ящики с оружием и другими ресурсами. Используйте любые доступные средства, чтобы победить остальных гангстеров и стать единственным владельцем всего города. Этот проект — сражения между отрядами игроков в реальном времени, низкополигональная 3D-графика, десятки моделей оружия и различные арены, на которых вы должны проявить себя как искусный стратег. Добавьте также удобные элементы управления, которые позволят вам немедленно начать бой, не запоминая расположение кнопок.

Сетевые банды в игре Grand Wars Mafia City

Сетевые банды в игре Grand Wars Mafia City

Суть Grand Wars: Mafia City состоит в том, чтобы взять под контроль весь город для вас и вашей банды. Во-первых, захватите свой первый район, убив вождя. После этого вы сможете открыть сундук с бонусами, и к вашей команде присоединятся новые головорезы. Тогда отправляйтесь в приключение и попробуйте покорить новые земли. Чтобы вам было проще, можно перемещаться по мини-карте, расположенной в верхнем левом углу. Когда вы входите в чужую зону, будьте готовы к бою.

Сражайтесь с командой противника в перестрелке. Кстати, в команде может быть максимум четыре человека. Побеждает тот, кто лучше прокачивает своего персонажа и вооружается лучшим оружием.

Огромное количество оружия

Чтобы сделать игру интереснее, разработчики Grand Wars Mafia City добавили широкий арсенал оружия, чтобы удовлетворить даже самого требовательного игрока. Есть много пулеметов, пистолетов, снайперских винтовок и гранат. Не обошлось и без гранат, способных убить сразу всех противников. В общем, каждый вид оружия предлагает на выбор несколько моделей оружия. Получите снаряжение, соответствующее вашей тактике. Кто-то любит убивать на расстоянии, а кто-то сразу бегает в самую гущу. Выбирайте арсенал в зависимости от ваших предпочтений. Помните, что в этом проекте не может быть мирного существования. Если вы не захватите территорию, они отберут территорию у вас. Поэтому берите самое удобное для вас оружие и отправляйтесь захватывать город.

Улучшайте свои пушки и своих товарищей в игре Grand Wars Mafia City

Улучшайте свои пушки и своих товарищей

В Grand Wars: Mafia City есть возможность улучшать и прокачивать как свои вспомогательные юниты, так и оружие. После того как вы найдете и выстрелите в ящик с боеприпасами, у вас будет возможность выбрать навык. Предлагаем выбрать одно из двух улучшений. Например, вы можете увеличить свой урон на 24 процента или увеличить здоровье союзников на 17 процентов. Бывает, что ситуация в корне противоположная. То есть вы либо улучшите свое здоровье, либо сделаете друзей сильнее.

Ситуаций может быть огромное количество, но важно сделать правильный выбор, ведь от этого зависит исход битвы. Если вы хотите владеть целым городом, вам нужно принимать правильные решения.

Графика и звук в игре Grand Wars Mafia City

Как уже было сказано, в Grand Wars Mafia City вид сверху, поэтому здесь мы не можем говорить об очень реалистичной графике. В то же время проект довольно красивый. Особенно удачились разработчики в перестрелках между героями. Соответственно, у каждого оружия в приложении свой узнаваемый звук, поэтому звуковое сопровождение в приложении отличное.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grand Wars Mafia City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*