DOOM

DOOM 1.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Bethesda Softworks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 36.41 MB
Версия: 1.0.4

Doom — одна из лучших классических стрелялок в истории компьютерных игр. Впервые выпущенный в 1993 году, DOOM познакомил миллионы игроков с динамичным экшеном и истреблением демоном пачками. К 25 летию франшизы разработчики выпустили DOOM на андроид.

Bethesda Softworks выпустила Doom в App Store и Google Play. Игра не является бесплатной. Это означает, что вам нужно заплатить 380 рублей, чтобы получить его из Play Store. Не беспокойтесь, потому что в этой статье мы покажем вам, как загрузить и установить DOOM на андроид бесплатно.

DOOM - один из лучших "мясных" шутеров в истории

DOOM — один из лучших «мясных» шутеров в истории

Добро пожаловать в ад! Вы космический десантник, служащий на планете Марс. Вы единственный человек, который может сражаться против армий из ада и остановить их вторжение на Землю. В жестокой схватке от первого лица вам придется убивать демонов с помощью большого количества оружия. Чтобы спасти Землю, вам нужно пройти девять уровней и сбежать.

Привлекательный геймплей

DOOM Classic включает в себя три оригинальных эпизода, а также четвертый эпизод, распределенный на 36 уровней. В начале игры вы будете ограничены в выборе оружии, но по мере прохождения вам будут открываться новые стволы.

Коснитесь, удерживайте и перемещайте палец по экрану, чтобы изменить угол обзора, переместить и прицелиться. Когда вы определите цель, коснитесь экрана, чтобы стрелять. Вы должны прицелиться и стрелять, как только появится монстр, иначе он вас убьет. В процессе исследования базы и нахождения врага вы также найдете полезные бонусы, которые помогут еще эффективнее уничтожать демонов.

В этой игре есть много типов монстров, и каждый имеет свой уникальный внешний вид. Их боевая мощь зависит от типа, потому что у каждого типа есть свои сильные и слабые стороны. Каждый тип оружия эффектен против определенного вида демонов.

В верхней части экрана будут отображаться буквы и инструкции, которым вы должны следовать. В нижней части экрана будет отображаться ваш статус: здоровье, патроны и т.д.

DOOM на андроид не разочарует вас

DOOM на андроид не разочарует вас

Вам нужно пройти 36 миссий в четырех захватывающих эпизодах: «По колено в мертвых», «Адские берега», «Инферно» и «Твоя плоть уничтожена». Кроме того, есть три различных типа управления и настройки интерфейса, чтобы выбрать подходящий для вашего стиля.

Графика была сохранена в первозданном виде, без модификаций и улучшений. Таким образом, те, кто играл в оригинальную игрушку смогут немного понастольгировать, а новые игроки посмотреть, какими были игры 25 лет назад.

Как установить DOOM на андроид?

Как установить DOOM на андроид?

  • Загрузите все файлы, которые мы предоставляем.
  • Сначала установите APK-файл.
  • Извлеките файл OBB, затем переместите его следующим образом /sdcard/Android/obb/main.6.com.bethsoft.DOOMII.obb

P.S. Понравилась эта игра? Рекомендуем также ознакомиться с другим культовым проектом Half-Life 2. Вторую часть игры можно скачать здесь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DOOM на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*