Pixelwoods

Pixelwoods 1.18
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Beresnev Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.17.1 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.17.1

Pixelwoods — типичная игра-головоломка, действие которой происходит в заброшенном национальном парке. У вас будет задача восстановить это место, решая головоломки. Постепенно все вернется на круги своя, еще более красивым.

Ознакомьтесь с другими играми-головоломками на нашем сайте, такими как DOP 4 или Brain Love Story.

Pixelwoods — простая игра-раскраска с элементами головоломки

На современном игровом рынке игры в стиле головоломки — это тренд, привлекающий наибольшее внимание игроков всех возрастов. Если вы любитель головоломок, вы не можете игнорировать появление Pixelwoods. С момента своего запуска эта игра привлекла большое внимание игроков со всего мира и получила множество положительных отзывов.

По сути, это продукт от издательства Beresnev Games. Эта игра предоставит игрокам прекрасную обстановку национального парка. Здесь ваша задача состоит в том, чтобы построить и расширить этот национальный парк для как можно большего числа людей. Геймплей довольно прост. Вам просто нужно прикоснуться к экрану, чтобы раскрасить пиксельные картинки, чтобы выполнить доступные задания.

Простой для понимания игровой процесс

Когда дело доходит до Pixelwoods, игроки сразу же начнут испытывать первый уровень. Игра не будет включать пробный курс или сопровождающие инструкции во время опыта, но не беспокойтесь. Игроки быстро познакомятся с Pixelwoods, потому что его игровой процесс чрезвычайно прост и понятен. В игре ваша задача состоит в том, чтобы раскрашивать пиксельные картинки, чтобы владеть доступными структурами. Не только это, вы также можете собирать монеты, чтобы покупать свои любимые предметы в этой игре.

Pixelwoods — простая игра-раскраска с элементами головоломки

Сохраняйте спокойствие, чтобы избежать рук быстрее, чем мозг

Pixelwoods предлагает игрокам множество уровней от простого к сложному. На первых уровнях игроки могут легко пройти их, потому что они кажутся интегрированными только для того, чтобы помочь игрокам привыкнуть. Но тогда следующие уровни дадут игроку больше трудностей. В частности, изображения будут иметь больше деталей, из-за чего вам будет очень сложно правильно раскрасить. Поэтому принцип, который необходимо усвоить геймеру — это абсолютное спокойствие в процессе прохождения игры.

Если вы слишком торопитесь и ваши руки быстрее вашего мозга, просто манипулируйте неправильным цветом, и цветовые пятна будут неправильными. И с тех пор игрокам потребуется много времени для прохождения каждого уровня. Потому что просто закрашивая неправильный цвет в любой момент, все нужно начинать с нуля. Как вы думаете, сможете ли вы восстановить национальный парк в этой игре? Загрузите игру по ссылке APK ниже, чтобы испытать и ответить на этот вопрос.

Приручение диких животных

Наряду с разнообразием уровней Pixelwoods также позволяет игрокам находить диких животных в своем национальном парке. Но они не дружелюбные и не бесплатные, игрокам нужно пройти множество уровней и собирать золотые монеты в конце каждого уровня, чтобы разблокировать их. В частности, игроки также могут приручать диких животных разными способами, чтобы создать живой сад. В целом, ваша единственная задача в этой игре — стать талантливым художником, завершив все доступные пиксельные картины.

Графика в игре Pixelwoods

Графика в игре Pixelwoods

Как игра на мобильных платформах, так Pixelwoods оптимизирована как по геймплею, так и по стилю оформления, но при этом сохраняет необходимую привлекательность. Фоновые рамки представляют собой большие фоны и заполнены мягкими и разными тонами на каждом уровне. Наряду с этим, детали в игре, такие как дороги, цветные кирпичи, деревья, здания, дикие животные, также очень хорошо проработаны. Это создает воздушное, свежее пространство, помогающее игрокам расслабиться во время игры в течение длительного времени.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pixelwoods на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*