DOP 4

DOP 4 1.0.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 103 MB
Версия: 1.0.4

DOP 4 — это новая часть головоломки от SayGames. Суть каждого задания заключается в следующем — вам нужно угадать, какой элемент стереть, чтобы выполнить задание. Вам необязательно стирать весь элемент, но вы можете ограничиться только его частью. На каждом уровне есть небольшая история, изображенная в нарисованной оболочке. Выполняйте задание для каждой истории и переходите на следующий уровень. Наслаждение забавными ситуациями и красивой графикой будет поднимать вам настроение каждый раз, когда вы начинаете проект. Помогайте различным персонажам, ищите предметы или помогайте раскрыть то, что скрывают разные герои.

Если вам нравятся головоломки, скачайте Help Me: Tricky Brain Puzzles и Becharmed.

Интересные и разнообразные задания в игре DOP 4

Вам понравится игровой процесс, так как здесь много разных заданий. Все они очень интересны. В процессе вы сможете увидеть множество интересных сцен, которые также смогут поднять вам настроение. Если в процессе прохождения уровня вы заметили, что он статичен, то не расстраивайтесь. В результате вы должны просмотреть анимированный результат. Важным моментом является правильный предмет.

Например, на уровне космонавта вы заметите, что у него нет снаряжения. Из доступных предметов нужно выбрать те, которые необходимы ему для выживания. Вы можете ему очень помочь, выбрав специальное снаряжение, шлем и шнур, который нужно прикрепить к кораблю.

Интересные и разнообразные задания в игре DOP 4

Более трехсот уровней

В распоряжении игрока более трехсот симпатичных рисунков (310 уровней). Каждый должен быть завершен. Для этого в DOP 4: Draw One Part используются простые элементы управления жестами для мобильного дисплея. Свайпы в нужном месте помогут нарисовать недостающий сегмент изображения. Исполнение картинки простое, доступен только передний план с персонажами/предметами. На фоне задника располагаются только нужные вещи/предметы. Решенная головоломка помечается зеленой галочкой, и неподвижное изображение сразу же превращается в небольшую анимацию.

Используйте подсказки

Система подсказок полезная. Это может помочь вам продолжить игровой процесс DOP 4: Draw One Part в сложной ситуации, когда кажется, что ответа нет. Нажмите на лампочку (внизу в центре) и получите решение! Помощь доступна в нужное время. У вас нет бесплатных подсказок? Вы всегда можете получить их за просмотр рекламных роликов.

Графика и звук в игре DOP 4

Однако лучше внимательно проанализировать рисунок. Часто ответ лежит на поверхности! Прогресс игры сохраняется после каждого этапа. Это позволяет вам вернуться к головоломкам в удобное для вас время! Все игровые раунды довольно просты, но все же пользователю придется быть внимательным и вдумчивым.

Графика и звук в игре DOP 4

DOP 4: Draw One Part продолжает стиль серии. Он по-прежнему прост в плане визуального стиля сцен. Приятный динамичный саундтрек прекрасно дополняет игровой процесс. Игра расслабляет, увлекает, позволяет отвлечься от повседневности. Этот забавный игровой проект имеет идеальную оптимизацию и достаточно хорошо работает на старых устройствах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DOP 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*