TextNow: Free Texting & Calling App

TextNow: Free Texting & Calling App 6.53.1.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
TextNow, Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.53.1.0 (MOD)
Размер: ~ 32.32 MB
Версия: 6.53.1.0

В настоящее время, когда речь заходит о чатах в интернете, люди часто ссылаются на такие приложения, как Facebook Messenger, Instagram Direct или Snapchat. Помимо этих приложений, есть и другие инверсные программы, к примеру TextNow на андроид.

TextNow — это приложение, которое позволяет пользователям бесплатно отправлять текстовые сообщения и звонить друзьям и родственникам. TextNow имеет приятный и дружественный интерфейс, предназначенный для подключения непосредственно к операционной системе телефона и интеграции с вашими контактами.

После входа в приложение вам будет предоставлен отдельный номер телефона с дополнительным кодом города. Вы можете использовать этот номер телефона для отправки и получения неограниченных звонков, сообщений и фотографий друзей и родственников по всей территории США и Канады. Это приложение работает как обычный телефон, поэтому вашей семье или друзьям не нужно устанавливать программу.

TextNow - Удобство в текстовых сообщениях и звонках

Удобство в текстовых сообщениях и звонках

Как популярное приложение для обмена сообщениями и вызова, TextNow также имеет такие типичные функции, как голосовые сообщения, отправка видео, групповой чат. Самая выдающаяся особенность TexNow — это возможность создать отдельный номер телефона с кодом города.

Это означает, что вы будете звонить с виртуального номера телефона с кодом города США, но на самом деле вы находитесь в России, например. Эта функция является прорывом в информационных технологиях, поэтому вы можете принимать или звонить друзьям и родственникам в США или Канаде.

Особенно для бизнесменов такие звонки партнерам также часто встречаются и часто стоят больших денег из-за расстояния связи. Таким образом, TextNow является разумным выбором для них, чтобы сэкономить на стоимости звонков.

Если вы хотите использовать свой номер телефона для совершения звонков, вам нужно всего лишь заплатить очень небольшую плату через приложение. Конечно, с использованием вашего номера телефона и совершением звонков в отдаленные районы, такие как Афганистан или Сирия, заплатить небольшую плату вполне понятно. Во всяком случае, плата около 0,01 доллара в минуту за такие звонки очень выгодна. Между тем, качество вашего звонка будет лучше, быстрее и даст вам больше стабильности в соединении.

TextNow - Высокая безопасность

Высокая безопасность

Высокий уровень безопасности является еще одним фактором, который делает TextNow популярным средством связи. В настоящее время кража данных и кражи сообщений заставляют пользователей беспокоиться о своих учетных записях и сообщениях. Чтобы разрешить эту ситуацию, TextNow создал высокий уровень безопасности для ваших сообщений, помогая вам избежать сетевых атак. Возможность защитить ваши сообщения с помощью пароля ограничит доступ к вашим данным.

Кроме того, команда разработчиков TextNow также разрабатывает приложения с высочайшими функциями безопасности для пользователей, особенно для частей, связанных с программированием. Они хотят избежать кибератак, а не прямой кражи данных с помощью телефона. Имея это в виду, вы должны ожидать, что TextNow запустит более безопасную версию вашего телефона.

О Textnow Premium на андроид

О Textnow Premium на андроид

Мы понимаем, что не у всех есть деньги, чтобы использовать платную версию этой программы. Итак, на этой странице вы можете скачать взломанную версию приложения. Благодаря этому моду вы можете бесплатно использовать все премиум-функции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать TextNow: Free Texting & Calling App на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Nusratillo Raxmatilloyev
Nusratillo Raxmatilloyev

Спасибо за приложение!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*