Signal

Signal 7.2.4
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Signal Foundation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v7.2.4
Размер: ~ 61 MB
Версия: 7.2.4

Signal — популярное приложение для обмена сообщениями и звонков на мобильных телефонах. Благодаря разнообразным, лаконичным, удобным функциям и надежной технологии защиты конфиденциальности вы можете установить ее на свое устройство для длительного использования.

Signal — быстрый и комфортный мессенджер

Скорость выполнения задач на Signal впечатляюще высокая. Сообщения отправляются быстро и надежно. Звонки тоже работают тоже отлично. Это верно, даже если ваша скорость интернета кажется ограниченной. Этот мессенджер делает это благодаря технологии оптимизации, которая обеспечивает максимально плавную работу даже при плохом интернете.

Будучи настолько быстрым, Signal также является некоммерческой организацией, поэтому все функции полностью независимы. Развитие и рост приложения поддерживают сами пользователи. Нет никакой рекламы, никаких трекеров, создающих максимальный комфорт для каждого пользователя приложения. Вы почувствуете это дружелюбие и знакомство с первого использования.

Интерфейс приложения также выполнен в современном минималистском стиле и сводит к минимуму все сложные детали. Таким образом, любой может использовать и легко привыкнуть к нему. Во время использования операции становятся проще благодаря функциональным кнопкам, отображаемым прямо на каждом функциональном экране, просто прикоснитесь к ним. Именно этот современный дизайн отчасти сделал Signal еще более удобным для пользователей всех возрастов и привычек.

Signal - быстрый и комфортный мессенджер

Высококачественные HD-видеозвоноки

В режиме видеозвонка HD-изображения абсолютно четкие и высокого качества, что помогает вам безопасно и без проблем подключаться со всего мира. В процессе звонков и текстовых сообщений вы можете использовать свой реальный номер телефона и существующий адрес для связи с друзьями. Или вы можете спрятаться, если считаете это рискованным.

Вы также можете настроить различные звуковые шаблоны при использовании Signal. Например, выбрать индивидуальное оповещение для каждого контакта или полностью отключить звук уведомлений в приложении.

Текстовые сообщения

Вы можете прикрепить все что угодно: эмоциональные стикеры, изображения, информационные файлы, короткий клип. Вы можете отредактировать изображение перед отправкой с помощью простых инструментов редактирования фотографий (таких, как обрезка, отражение, изменение размера и т. д.). Сообщения в Signal могут содержать до 1000 слов, что позволяет вам свободно выражать любые свои мысли.

Значительная гибкость и свобода в функции сообщений Signal позволяют вам свободно отправлять текстовые сообщения и звонить, лучше, чем некоторые другие мобильные приложения для обмена сообщениями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Signal на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*