Sumire

Sumire 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
GameTomo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Sumire рассказывает о прекрасном путешествии одноименной главной героини. По сути это приключенческая игра с милой мультяшной графикой, вы будете постоянно взаимодействовать с персонажами на экране.

Sumire – легкая приключенческая игра с симпатичным графическим оформлением

Возможно, вы не знаете, что Sumire является одной из игр, признанных лучшей короткометражной игрой года с множеством различных аспектов оценки. Он включает в себя уникальное искусство повествования, красивые истории, впечатляющее создание персонажей, захватывающий игровой процесс и многое другое. Присоединяйтесь к игре, вы перевоплотитесь в девушку Сумирэ, отправляющуюся в долгое путешествие в странный мир. Здесь вы встретите множество разных существ, иногда говорящих существ, а все путешествие длится всего один день.

Sumire – легкая приключенческая игра с симпатичным графическим оформлением

Сеттинг вдохновлен таинственной деревней в Японии

Контекст в «Сумире» вращается вокруг странной деревни в Японии, где маленькая девочка Сумире отправляется в путешествие, чтобы найти свою любимую бабушку, которая умерла. Эта девочка хочет еще раз увидеть свою бабушку. Приняв приглашение маленького духа эльфа, эта маленькая девочка должна отправиться в приключение в незнакомую страну, чтобы исполнить свое желание.

Во время путешествия маленькая Сумире с их помощью встретит разных персонажей. Конечно, вам нужно помочь людям, прежде чем они дадут подсказки. По сути, сюжет в игре представляет собой не только бесконечное приключение, но и содержит в себе множество гуманитарных уроков. Это может стать уроком в отношении обещаний, заботы, понимания, справедливости и многого другого.

Геймплей очень интерактивный

Sumire — это серия интерактивных квестов, которые игрок должен выполнить, чтобы продолжить путешествие. Каждая задача будет выполняться по-своему, есть простые задачи, но есть и много сложных задач. Это может быть поиск спрятанных предметов на экране, сбор артефактов или даже борьба со странными существами.

Важно то, что каждая миссия будет иметь определенное время, если вы не выполните назначенный список задач, вы навсегда окажетесь в заточении в этом странном фэнтезийном мире. Теперь маленькой Сумире придется принимать собственные решения и нести последствия этих решений. Ваша задача — помочь главному герою сделать лучший выбор в каждой ситуации.

Отличная графика и звук в игре Sumire

Исследуйте несколько сред

Главному герою предстоит совершить путешествие по множеству различных локаций. Это также один из лучших моментов в жанре приключенческих игр. Sumire создает красиво оформленную среду благодаря деталям, которые появляются на экране. Во-первых, вам нужно выполнить ряд доступных миссий, чтобы продолжить свое путешествие. В будущем будут добавлены новые среды.

Отличная графика и звук в игре Sumire

Отличная графика и звук — вот те факторы, которые помогают Sumire завоевывать симпатию у игроков с первого же опыта. Эта игра демонстрирует фон древней деревни в Японии, а также высокохудожественные рисунки. При этом каждая маленькая деталь также передает основное содержание, которое обещает подарить вам живое ощущение при наслаждении. Кроме того, мелодичный звуковой эффект через фоновую музыку также является одним из примечательных моментов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sumire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*