McAfee Security

McAfee Security 6.7.0.374
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
McAfee
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

McAfee, высоко оцененный и известный антивирус на арене ПК, сумел сделать себе имя на платформе Android и предлагает одни из лучших функций безопасности, необходимых для защиты современной версии Android от любых вредоносных атак.

McAfee Security предоставляет список полезных функций, включая одну из лучших функций защиты и обнаружения вредоносных программ. Мощный механизм безопасности приложения защищает ваш смартфон от фишинговых атак, приложений, зараженных вредоносным ПО, и различных угроз Wi-Fi.

Шифрование VPN гарантирует, что ваше соединение Wi-Fi безопасно в общедоступной сети. Кроме того, функция веб-защиты гарантирует, что ни один вредоносный веб-сайт не заразит ваше устройство фишинговыми атаками.

Функция защиты от кражи блокирует устройство после трех неудачных попыток ввода пароля и делает снимок человека, пытающегося взломать его. Кроме того, защита от удаления от кражи не позволяет вору удалить существующие приложения или установить какие-либо новые приложения, а функция советника по конфиденциальности приложения уведомляет вас о приложениях, которые подвергают риску ваши данные.

Плюсы приложения McAfee Security

McAfee получила исключительно высокие оценки во всех трех отделах тестирования (защита, производительность и удобство использования), проведенных AV-TEST. С уровнем защиты 96,8% и уровнем обнаружения 97,6% от последней атаки вредоносного ПО для Android. Кроме того, антивирусное приложение никоим образом не влияло на производительность телефона, а программное обеспечение безопасности работало практически без ложных предупреждений во время установки приложения.

Плюсы приложения McAfee Security

  • Превосходная защита от вредоносных программ.
  • Отсутствие ложных угроз при установке приложений.
  • Системный советник для мониторинга приложений, которые собирают данные.
  • Расширенные функции защиты от краж.
  • Не разряжает аккумулятор.

Недостатки

  • Очень ограниченный набор функций в бесплатной версии.
  • Нет VPN.
  • Не имеет функции управления приложениями.
  • Реклама в бесплатной версии.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать McAfee Security на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*