ScarFall

ScarFall 1.6.82
Жанр:
Экшены
Разработчик:
XSQUADS Tech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

XSQUADS Games Team — издатель игр, известный своими шутерами на выживание для мобильных устройств. В портфолио этой команды игра ScarFall является самым популярным продуктом. В нее можно играть как в онлайн, так и в офлайн режимах. В этом разница между ней и двумя самыми популярными играми на выживание, PUBG Mobile и Fortnite.

Геймплей в игре ScarFall

В целом, игровой процесс и элементы управления ScarFall аналогичны PUBG Mobile. Вы будете управлять персонажем с помощью серии виртуальных клавиш, установленных в двух углах экрана, сражаясь с другими на карте, чтобы стать последним выжившим.

Некоторые комментарии игроков о том, что ScarFall — это игра, основанная на PUBG Mobile. Отчасти это правда, но не совсем. ScarFall также имеет свои интересные особенности. Когда вы начинаете игру, вы можете управлять самолетом, чтобы переместиться в область, которую вы хотите приземлиться. Выживание уменьшается, больше в сторону свойств стрельбы, когда у вас есть до трех жизней и вы возрождаетесь каждый раз, когда кого-то сбивают.

В ScarFall также есть ярлыки для стрельбы при обнаружении врагов. Однако вы можете настроить его на автоматический огонь, когда вы точно нацелитесь на цель.

Наконец, количество игроков в каждом матче уменьшено всего на 50, а не на 100. Это сокращает время для каждой игры, всего около 10 минут, что вполне подходит для того, чтобы вы могли испытать это в перерыве между таймами.

Геймплей в игре ScarFall

Режимы

ScarFall стал еще более заметным, когда дело доходит до предоставления игрокам большего количества возможностей для выживания. Во-первых, вы можете играть в онлайн-режиме, сражаться с противниками в Азии или Европе, в зависимости от вашего местоположения.

В других случаях, если вы хотите больше потренироваться перед реальной битвой или просто находитесь в автономном режиме, вы можете играть в автономном режиме с ботами. Конечно, вы можете выбрать один из трех уровней: легкий, средний и сложный. На легком уровне боты довольно тупые и, кажется, очень плохо целятся. На сложных уровнях боты умнее, когда дело доходит до выбора укрытий, и атакует вас врасплох. Если ваш уровень недостаточно хорош, вы должны испытать более низкие уровни.

Кроме того, вы также можете настроить игру в одиночку или в команде. У каждого режима есть свои особенности, но я думаю, что командная работа веселее, а задачи выше.

Есть два режима игры, в том числе королевская битва и аркадный режим. В Battle Royale вы можете выбрать классический режим или режим выживания. Их игровой процесс и правила в основном одинаковы. Режим выживания немного отличается, когда ограничение по времени составляет 15 минут.

Система миссий и достижений в игре ScarFall

В аркадном режиме вы можете выбирать из игровых режимов, таких как Gun Battles, Death Match и Maze of War. Среди них только Duel of Death — командная игра с ограничением по времени в 5 минут, включая элемент оживления.

Система миссий и достижений

Каждый день ScarFall обновляет систему миссий. Вы можете выполнять их и получать вознаграждение в виде денег и снаряжения. Их легко выполнить, например, провести три битвы, убить 15 врагов или дважды попасть в топ-1.

Рядом с ним находится система достижений. Ваши достижения будут отмечены на разных уровнях, например, достижение множественного или тройного убийства. Награды за достижения также забавны, включая карты опыта, предметы и подарочные коробки.

Оружие в игре ScarFall

Про оружие в игре ScarFall

ScarFall имеет разнообразную систему оружия, начиная от пистолетов, пулеметов, винтовок, дробовиков и снайперских винтовок. Каждый тип имеет около 10-15 паттернов, и по умолчанию они заблокированы. Вы сможете разблокировать их в будущем, когда достигнете необходимого уровня или у вас будет достаточно денег для аренды.

В общем, у каждого оружия есть 4 характеристики, включая скорострельность, скорость перезарядки, огневую мощь и вес. Эти четыре показателя напрямую влияют на результативность матча. Если вы играете в одиночном режиме выживания, с широкой картой, у вас может быть пулемет с меньшей отдачей или какое-нибудь дальнобойное снайперское ружье. Если вы объединяетесь в развлекательном режиме, винтовки и дробовики — отличный выбор!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ScarFall на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*