Rocket Music Player

Rocket Music Player 5.18.60
Жанр:
Музыка
Разработчик:
JRT Studio Music Players
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.18.60 (MOD)
Размер: ~ 12.94 MB
Версия: 5.18.60

Rocket Music Player — выдающийся MP3-плеер со множеством специализированных функций, красивым, интуитивно понятным интерфейсом и возможностью отображать точные тексты песен с музыкальными битами.

Что такое Rocket Music Player?

Герой нашего обзора — это приложение для воспроизведения MP3 для мобильных устройств и планшетах. Помимо возможности собрать все музыкальные файлы на устройстве в одном месте, Rocket Music Player также является идеальным инструментом для простого, удобного и качественного прослушивания музыкальных файлов с наилучшим качеством звука.

Интуитивно понятный дисплей, удобный поиск

Больше не нужно беспокоиться о том, что вы не можете найти то, что хотите послушать, потому что они разбросаны где-то на вашем мобильном телефоне. При использовании Rocket Music Player вы централизуете все свои музыкальные файлы в одном месте. Приложение умеет отображать: название трека, альбом, автор, жанр, время и т.д.

Что такое Rocket Music Player?

Сортировка по этим полям поможет вам быстрее искать песни. Просто запомните одну из приведенных выше деталей любой песни, вы сможете быстро ввести ее в поле поиска и получить результаты. Такое расположение также очень удобно для последующего создания любимого списка воспроизведения.

Слушайте качественную музыку

Приложение имеет встроенный графический эквалайзер, включая Bass Booster, поэтому он обеспечивает хорошее, чистое качество звука, большой диапазон звуков, которые анализируют многие звуковые детали в песне. Приложение также может обрабатывать различные аудиоформаты: wav, ogg, mp3, 3gp, mp4, m4a, alac, tta, ape, mpc, FLAC, WV и WMA, что позволяет воспроизводить музыку с файлами песен любого типа.

При прослушивании вы можете выбрать более 30 различных тем экрана, чтобы сделать музыкальный экран более ярким и привлекательным. Эти темы оформлены не только цветом, но и эффектами, которые следуют ритму мелодии, что очень приятно для глаз, особенно в темном помещении.

Вы можете слушать музыку во время отображения текста, если в оригинальной песне есть текст. Вы также можете установить таймер сна, чтобы приложение автоматически включало музыку, когда пришло время спать.

Дополнительные функции в приложении Rocket Music Player

Утилита также может помочь вам создать свой список воспроизведения с вашими любимыми темами, а затем одновременно выбирать несколько песен, которые в настоящее время находятся на устройстве, чтобы перетаскивать их в список воспроизведения и медленно слушать. Экран приложения можно настроить с помощью пользовательского режима блокировки экрана.

Кроме того, Rocket Music Player также может создавать закладки для подкастов и поддерживает Scrobble, Chromecast и Android Auto.

Приложение также может подключаться к iSyncr для обновления рейтингов, изменения списков воспроизведения, синхронизации встроенных текстов и многих других функций, которые вы обнаружите при подключении.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rocket Music Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*