Startup Panic

Startup Panic 3.14
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
tinyBuild
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.14
Размер: ~ 300 MB
Версия: 3.14

Startup Panic — это игра, которая имитирует процесс освоения программистом своего стартапа. Используйте возможности, преодолевайте трудности, даже сталкивайтесь с неожиданными ситуациями. Даже если вы обанкротитесь, вы также извлечете много ценных уроков.

Startup Panic — сложная игра-симулятор

Во-первых, нужно сказать, что это самая сложная игра-симулятор в том же жанре, в которую я когда-либо играл. Это сложно не из-за манипуляций с органами управления и не из-за поставленных задач, а из-за того, что предлагаемые им перспективы нелегко принять. Вы можете попасть в банкротство (эквивалент конец игры) в любое время по очень незначительной причине: внезапно уходит основной сотрудник, клиенты жалуются, доходы падают, другие сотрудники тоже уходят, компания стагнирует, долги начинают расти, компания не может платить по счетам, и игра окончена.

Вы можете подумать, что такие ситуации кажутся преувеличенными. Но абсолютно нет. Такова реальность и лишь одна из тысяч курьезных ситуаций, которые приходится пережить стартапу на пути к обогащению.

Startup Panic - сложная игра-симулятор

Про геймплей

Вы решаете уйти с работы и заняться собственным бизнесом. Как стартап-программист, вы наймете своего первого сотрудника для работы над своим первым проектом. Дела начинают выглядеть лучше с еще несколькими контрактами. Вам нужно будет выбрать, какой проект сделать приоритетным в первую очередь, какой позже, найти штатного, долгосрочного сотрудника или просто нанять кого-то на краткосрочную перспективу. Профили кандидатов заполнены таблицами, вы можете выбирать в зависимости от вашего трудового бюджета или специальных навыков, которые вам нужны в каждый момент времени.

Когда вы получите деньги от проекта, вы сможете купить мебель, оборудование для офиса или нанять больше сотрудников. Тратить деньги в правильном месте также важно для долгосрочного успеха. Например, если вы тратите слишком много денег на то, чтобы нанять людей и красиво украсить свою компанию, у вас могут остаться финансовые дыры, которые трудно заполнить. Если что-то вдруг случится с компанией прямо сейчас, вам будет сложно это пережить.

Геймплей в игре Startup Panic

Ваша цель – создать успешный бизнес. Поэтому, прежде чем делать что-то еще, стоит сосредоточиться на том, как иметь стабильный доход и хорошую репутацию в сердцах потенциальных клиентов. Если вы собьетесь с пути, сосредоточитесь только на внешних ценностях и забудете о своей первоначальной цели, вы можете столкнуться с большими трудностями.

Вперемешку с решениями и ситуациями, которые кажутся очень серьезными, Startup Panic также пытается изложить сложные комедийные детали, например, причина, по которой ваша компания пострадала от хакеров. Прежде всего, вы должны иметь четкое представление о том, что вы делаете, каковы ваши способности и потенциал. В конечном счете, успех стартапа определяется тем, что он становится главой ведущей в мире компании по программированию. Все остальные исходы аналогичны банкротству.

Хотя операция здесь такая простая. Вам просто нужно прочитать прогресс, информацию и коснуться значка, чтобы принять соответствующее решение. Но это действительно не так просто. Чтобы принять правильное решение, иногда приходится жертвовать многими вещами, торговать несколькими вещами, чтобы получить долгосрочную выгоду. Видение вещей более ясно и многомерно даст вам много преимуществ для достижения успеха.

Что вам нужно, прежде чем играть в Startup Panic?

Что вам нужно, прежде чем играть в Startup Panic?

Startup Panic требует от вас небольшого знания предмета экономики и опыта, связанного с моделированием карьеры. Также должен быть интерес к ведению бизнеса. В игре много технических терминов, таких как доля рынка, месячный баланс, глобальный рынок, местный рынок, региональные исследования, удобство использования, дистрибуция… Эти технические термины, если их правильно понять, помогут вам предвидеть многие сложные ситуации при рыночных изменениях и предвидеть неизбежные риски и возможности.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Startup Panic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*