Twilight

Twilight 12.16
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Urbandroid
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.16 (MOD)
Размер: ~ 6.67 MB
Версия: 12.16

Twilight — это интеллектуальное приложение, которое помогает экрану вашего устройства автоматически адаптироваться к условиям освещения. Более того, Twilight может фильтровать поток синего света от телефонов и планшетов, чтобы лучше защитить глаза пользователя при использовании устройств.

Что умеет приложение Twilight?

Утилита помогает экрану устройства адаптироваться к времени суток. Приложение отфильтровывает синий свет, излучаемый вашим телефоном или планшетом после захода солнца, и поэтому защищает ваши глаза с помощью мягкого и приятного красного фильтра. Интенсивность фильтра автоматически регулируется в соответствии с солнечным циклом на основе данных о времени заката и восхода солнца в вашем регионе.

Приложение поможет уменьшить излучение света за счет более равномерного распределения света (для темных областей экрана, таких как цветная строка состояния). Таким образом, у вас есть больше времени, чтобы использовать свое мобильное устройство, не зацикливаясь на пагубных последствиях синего света. Например, вы даже можете читать в постели. Приложение сделает чтение ночью более комфортным, потому что они могут уменьшить подсветку экрана намного ниже, чем регулировка яркости, доступная на мобильном телефоне. В результате у синего света меньше шансов достичь ваших глаз напрямую, чем обычно, и ваши глаза меньше устают.

Что умеет приложение Twilight?

Некоторые расширенные возможности приложения

Приложение помогает вашим глазам меньше уставать. Вы можете спать спокойнее, даже если вынуждены подолгу работать на мобильных устройствах по ночам. Более того, по мнению экспертов, Twilight также помогают вам во многих более глубоких вещах:

  • Воздействие комнатного света перед сном подавляет выработку мелатонина и сокращает продолжительность выработки мелатонина у людей.
  • Уменьшить влияние синего света на физиологию кровообращения у людей.
  • Свести к минимуму задержку циркадной фазы у людей.
  • Обеспечьте собственный период и ограничьте интенсивность вредного света для глаз и качества сна.
  • Уменьшите влияние синего света, который вызывает ухудшение внимания у пользователей мобильных устройств в ночное время.
  • Повышают чувствительность глаз к коротковолновому свету, в том числе капилляров, и зрение.
  • Минимизируйте неблагоприятное воздействие на циркадный сердечный ритм пользователей электронных устройств в ночное время.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Twilight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*