Dream League Soccer

Dream League Soccer 6.13
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
First Touch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.13 (MOD)
Размер: ~ 63.25 MB
Версия: 6.13

Футбольная игра Dream League Soccer, выпущенная в 2016 году на платформах iOS и Android компанией First Touch Games. Раз в год игра меняла название, связанное с этим годом, на первоначальное название Dream League Soccer 2016, затем меняется на 2017, 2018, 2019 и теперь Dream League Soccer.

Dream League Soccer — управляйте своей командой

Герой нашего обзора — это футбольный менеджмент, в котором вы можете создать команду своей мечты. Остальные локации выбираются игрой случайным образом, поэтому вы можете легко менять их названия, костюмы и значки.

Затем ваша основная деятельность при участии в этой игре состоит в том, чтобы привести свою команду к участию в турнирах через 6 доступных уровней игры: академии, дивизион 3, дивизион 2, дивизион 1, юниорская лига и элитный дивизион. Игра также позволяет вам играть онлайн с другими игроками.

Dream League Soccer - управляйте своей командой

Вы можете выбирать из множества режимов камеры и параметров автовоспроизведения. Как управлять игроками на экране довольно просто и интуитивно понятно. Самое интересное в этой игре то, что она не требует подключения к сети, за исключением режима Dream League Online.

В этой игре есть валютная система, которую вы можете использовать для покупки новых игроков, покупки предметов в игре.

Легкое управление

Эта игра очень проста в управлении, интересная и сложная. Я легко привыкнул к особенностям игры, не сталкиваясь с какими-либо существенными трудностями. Я думаю, что First Touch Games вложила значительные средства в эту фантастическую систему управления. Вам обязательно понравится.

Вы также получите оригинальные инструкции, которые очень подробны и просты для понимания в начале игры.

Графика и звук в игре Dream League Soccer

Графика и звук в игре Dream League Soccer

Dream Football Soccer — это относительно компактная футбольная игра, намного меньше, чем аналогичные игры, такие как FIFA или PES. В результате игра может хорошо работать на разных устройствах от слабых до средних и высоких.

Тем не менее игра по-прежнему обладает довольно хорошей графикой, изображение игрока на относительном уровне, движения игроков по полю плавные и подвижные. Саундтрек довольно хорошо сделан, включая фоновую музыку и комментарии к каждому матчу. Особенно сцены и анимация сильно обновлены по сравнению со старой версией 2018 года.

Это также футбольная игра с лицензией FIFPro, похожая на серию FIFA от EA, что означает, что в ней используются официальные имена и изображения международных игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Dream League Soccer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*