Idle Bank

Idle Bank 1.2.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TapNation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.3 (MOD)
Размер: ~ 144 MB
Версия: 1.2.3

Играйте роль великого банкира в Idle Bank и управляйте всеми денежными потоками в вашем банке и из него самым умным и разумным способом.

Что особенного в игре Idle Bank?

Эта игра отличается от других игр-симуляторов работы для мобильных устройств, где вы обычно начинаете с нуля, а затем медленно строите огромное имущество или получаете высшее руководство на работе. В Idle Bank вы уже отличный банковский менеджер. Размер банка большой. Он расположен на большой улице, где постоянно въезжают и выезжают грузовики с деньгами, а клиентов слишком много.

Как менеджер банка, ваша рабочая нагрузка с самого начала уже большая. Позже, как только вы освоитесь с ритмом игры, размер банка также расширится, вы увеличите свою работу и будете всегда все время заняты.

Вот почему в Idle Bank есть режим ожидания, который позволяет всем остальным деталям игры работать самостоятельно. Другими словами, вам просто нужно решить, начинать или заканчивать работу, тогда сотрудники и связанные с ними машины будут работать в соответствии с этой директивой до завершения.

Благодаря этому механизму простоя вы можете выполнять всю работу, даже когда вы слишком заняты.

Обязанности менеджера банка

Игра может не полностью отражать всю работу реального управляющего банком. Это также зависит от того, на каком уровне менеджера вы находитесь. Тем не менее, Idle Bank отлично поработал на этапе написания сценария, показав инклюзивность работы и особенно подчеркнув управленческий характер менеджера.

Что особенного в игре Idle Bank?

Вы сами решаете, когда что делать, как долго и сколько делать. Например, с потоком денег в банк и из банка вы решаете, печатать ли больше денег, подумайте, не вызовет ли слишком большое печатание инфляцию. Или в кредитной деятельности кредиты могут быть прибыльными очень быстро благодаря процентным ставкам и ежемесячным выплатам основного долга от частных лиц и организаций. Но кредитование всегда сопряжено со многими рисками.

Или при расширении масштаба банка за счет дополнительных инвестиций в инфраструктуру или открытия дополнительных отделений вам не только придется тратить деньги, но и нужно будет продумать запасной план на случай, если это новое отделение не будет работать эффективно. Вы должны сделать расчет, чтобы увидеть, сколько времени вам потребуется, чтобы выйти на безубыточность и начать получать прибыль с этой инвестиции, есть ли риски, которые могут повлиять на работу всей системы.

Видение менеджера

В процессе управления возникает много вопросов. Есть только один способ зайти очень далеко в Idle Bank: вам придется смотреть на проблему очень прагматично. Все должн быть направлено на эффективный бизнес. Любые эмоциональные решения имеют свою цену, что также является первым истинным уроком для любого менеджера в целом, а не только в банковской сфере.

Фактор, который требует особого внимания при игре в Idle Bank — это виденье. Видение проявляется, когда вы смотрите далеко вперед и когда вы можете все предвидеть и решить самым справедливым, самым рациональным и полным образом. Мое личное правило заключается в том, что, обдумывая решение, просто думайте только о нем, и не поддавайтесь влиянию и не отвлекайтесь на какие-либо другие мысли. Закончив одну работу, переходите к следующей. Это единственный способ принять самое мудрое решение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Bank на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*