Brilliant

Brilliant 6.3.4
Жанр:
Образование
Разработчик:
Brilliant.org
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v6.3.4
Размер: ~ 6.99 MB
Версия: 6.3.4

Brilliant — это образовательное приложение для телефонов, планшетов. Если вы любитель математики, науки и т.д. вы точно не сможете пропустить это приложение. Вы хотите бросить вызов продуманным, логическим головоломкам. Brilliant — это приложение, отвечающее всем вышеперечисленным требованиям. Приложение, созданное с целью вдохновить пользователей на обучение и научные исследования.

В зависимости от каждого пользователя сложность приложения варьируется от 10 до 110. Курсы построены на знаниях и исследованиях учителей и экспертов, завоевавших награды в области математики, науки. Поэтому знания, которые приложение предоставляет пользователям, очень точны и глубоки. Мало того, если вы хотите улучшить свои мыслительные способности, это лучшее приложение для вас.

Подробнее о приложении Brilliant

Метод обучения Brilliant не пассивен, а чрезвычайно наводит на размышления. С помощью головоломок приложение помогает выстроить более логичный образ мышления. Вопросы часто требуют от вас тренировки памяти или мышления. В каждом курсе будет от 4 до 6 разных вопросов с возрастающей сложностью. Заполнение каждого вопроса даст вам процентную оценку тех, кто правильно ответил на этот вопрос. Если вы не можете решить вопрос, не волнуйтесь, нажмите «Показать объяснение», и вы получите подробные инструкции, как найти ответ. В результате вы сможете быстро улучшить свои знания и мыслительные способности.

Подробнее о приложении Brilliant

Улучшение иностранного языка (английского) абсолютно возможно, когда вопросы построены на английском языке. Таким образом, с помощью всего лишь одного приложения вы можете не только получить научные знания, улучшить свои мыслительные способности, но и улучшить свой уровень понимания прочитанного на английском языке.

По сути, приложение разделено на 3 разных типа курсов: математика (синий), наука (желтый), информатика (розово-оранжевый).

Освоение математики в приложении Brilliant

Есть 8 различных типов курсов: логика, алгебра, геометрия, математическое мышление. На первый взгляд вопросы кажутся простыми, но на самом деле «нет». Чтобы правильно ответить на вопросы, нужно потренироваться и правильно подумать. Вопросы будут в основном вращаться вокруг простых вычислительных чисел или иногда позиционирования символов в соответствии с определенным требованием мышления. Кроме того, будет также много головоломок, требующих высокого осмысления практических вопросов, таких как торговля акциями и т.д.

Станьте экспертом в области компьютерных наук

В нынешнюю эпоху концепция компьютерных наук уже не является для нас незнакомой. Впрочем, разобраться в нем, конечно, не так уж и легко, это курсы достаточно сложные. Если вы изучаете ИТ или работаете в сфере ИТ, вам следует пройти этот курс. Потому что приложение дает много полезных знаний от Python и алгоритмах до более глубоких знаний, таких как нейронные сети.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Brilliant на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*