LingoDeer

LingoDeer 2.99.151
Жанр:
Образование
Разработчик:
LingoDeer
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.99.151 (MOD)
Размер: ~ 61.61 MB
Версия: 2.99.151

LingoDeer — полезная программа для изучения языков. Если вы мечтаете выучить какой-либо язык, то это приложение поможет в этом. Практичные и интересные упражнения, созданные профессиональными преподавателями, позволяют выучить любой иностранный язык в короткие сроки, вне зависимости от уровня вашей подготовки. Затрачивая не более десяти минут каждый день, вы улучшаете свои навыки понимания речи и чтения. Научитесь правильно произносить слова и предложения. Вас ждут более 150 уроков, 60 категорий и 2000 самых употребляемых и востребованных слов языка. Отслеживайте свой прогресс на основе достижений и статистики утилиты. Обучение здесь проходит в игровой форме, поэтому вам будет очень интересно узнать что-то новое.

Если вас интересуют другие полезные приложения для изучения языков, то мы рекомендуем также скачать Drops и Duolingo.

LingoDeer — получите знание нескольких языков

LingoDeer позволяет улучшить свои знания английского языка. Есть также азиатские языки, такие как китайский, японский и корейский. Практика включает в себя чтение, говорение, понимание и письмо. Все это происходит в игровой форме. Интересные задания увеличивают словарный запас и улучшают знания грамматики. Вы можете слышать, видеть, писать и повторять все, что считаете нужным.

LingoDeer - получите знание нескольких языков

Повторение пройденного материала

Если вы хотите закрепить то, что вы узнали в LingoDeer, вы можете все это повторить. Благодаря специальной шкале знаний вы сможете понять, какой урок вам стоит пройти еще раз, а какой вы усвоили хорошо. Запустить повтор можно буквально одним нажатием клавиши. Как показывает практика, часто повторение просто необходимо. Мы рекомендуем начинать каждое занятие с повторения пройденного.

Игровое обучение с помощью приложения LingoDeer

Приложение полностью бесплатное. Он предлагает самый доступный способ изучения иностранного языка. При этом вы не будете слушать скучные лекции и отвечать на неудобные вопросы преподавателя. Игровая форма обучения будет действительно эффективной и интересной. Эффективность приложения заключается в том, что достаточно выполнять простые интересные задания, чтобы закрепить полученные знания.

Игровое обучение с помощью приложения LingoDeer

Индивидуальный подход к каждому ученику

Для того чтобы изучить весь курс любого из языков, необходимо будет достичь и преодолеть определенные уровни. Все эти упражнения состоят из ряда подразделов и степеней. Такой подход дает возможность изучить язык со всех сторон и понять не только самые известные слова или фразы, но и значительно приблизиться к процессу обучения. Несмотря на то, что все уровни разные по сложности, на одно занятие пользователь обычно тратит 5-7 минут.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать LingoDeer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*