Super Hero Fight Club

Super Hero Fight Club 1.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Incuvo SA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.07 (MOD)
Размер: ~ 48 MB
Версия: 1.07

Super Hero Fight Club — это боевик, дебютировавший на мобильных устройствах в бесплатной модели, а затем появившийся на консоли Nintendo Switch в качестве платной игры. В то время как подготовкой оригинала занималась команда Incuvo, разработкой консольной версии занималась студия QubicGames.

История в игре Super Hero Fight Club

Бойцовский клуб супергероев рассказывает историю супергероев, которые вступают в клуб в поисках средств к существованию. Участвуя в зрелищных схватках на арене, они приобретают новых поклонников, о чем со временем свидетельствует растущее количество нулей на их счетах.

Механика

В игре действие показано со стороны. Авторы подготовили для нас более сотни игроков, среди которых вы сможете найти таких личностей, как Рэйман, Женщина-мэн или даже Истребитель. Конечно, сначала нам доступны только избранные герои, а остальные будут разблокированы только по мере прохождения самой игры.

История в игре Super Hero Fight Club

Геймплей вращается вокруг зрелищных столкновений на различных полях сражений. В их ходе успех обеспечивается прежде всего умелым использованием способностей героя, которого мы выбрали для управления.

Режимы игры и технические неисправности

В игре можно играть в одиночном режиме или с другим человеком в соревновательном локальном многопользовательском режиме. Super Hero Fight Club имеет двухмерную графику, созданную в стиле пиксель-арт. В игре динамичный, живой саундтрек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Super Hero Fight Club на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*