Hoplite

Hoplite 2.6.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Magma Fortress
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.2 (MOD)
Размер: ~ 5.55 MB
Версия: 2.6.2

Hoplite на Android — пошаговая стратегическая игра, в которой мы играем за Спартака, путешествующего под землей в поисках Золотого руна. Во время игры мы должны тщательно думать, потому что каждый раз, когда мы двигаемся, противники делают то же самое.

Механика игры Hoplite

Игра основана на относительно простых правилах. Приключение воина разделено на серию небольших случайно сгенерированных уровней, на которых вам предстоит побеждать противников. Доски разделены на множество небольших полей, по которым мы перемещаемся. Однако, перепрыгивая одно поле, противники совершают аналогичное движение в том же направлении, в котором они расположены.

Механика игры Hoplite

Ключ к успеху в этой игре — выбрать тактику, чтобы убить всех врагов до того, как они победят нас. К счастью, у наших персонажей есть несколько навыков. Вместо того чтобы сделать еще один ход, мы можем, например, бросить копье. Однако это имеет определенное последствие — мы лишаем себя оружия до тех пор, пока не вернем его себе. Вы также можете оглушить врагов щитом или оттолкнуть им бомбу обратно. Помимо всего этого, на каждом уровне есть храм, где мы можем восстановить утраченное здоровье или получить один из бонусов.

С одной стороны игровой процесс характеризуется простыми правилами, а с другой требует концентрации, внимания, планирования последующих движений и стратегического мышления.

Технические особенности игры

Дополняет Hoplite простое, но атмосферное графическое оформление, система достижений и рейтинги.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hoplite на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*