Sword Of Xolan

Sword Of Xolan 1.0.15
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Alper Sarıkaya
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.15 (MOD)
Размер: ~ 34.23 MB
Версия: 1.0.15

Sword Of Xolan — это 2D-платформер, созданный турецким независимым разработчиком Альпером Сарыкая. Игра переносит нас в фэнтезийную страну, захваченную темными силами. У Ксолана, главного героя, нет другого выбора, кроме как взять свой меч и встретиться лицом к лицу с могущественным врагом.

Подробнее про игру Sword Of Xolan

Игра переносит нас в волшебную страну фантазий, место, которое на протяжении вечности было оазисом мира и богатства. История начинается с того, что на эту землю вторглись темные силы. Мы играем за титулованного Ксолана, молодого воина, который не успокоится, пока армия тьмы не будет побеждена.

Подробнее про игру Sword Of Xolan

Механика игры

Герой нашего обзора — это 2D-платформер с боковой прокруткой. Во время наших приключений мы исследуем различные большие локации, собираем предметы, избегаем ловушек и препятствий и сражаемся. Игра предлагает более тридцати различных врагов и трех могущественных боссов.

Мы также найдем специальные карты, которые позволят нам улучшить способности Солана. Кампания состоит из тридцати уровней, и среди них мы найдем девять ограниченных по времени миссий. Кроме того, Sword of Xolan поддерживает геймпады и предлагает настройку элементов управления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sword Of Xolan на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*