Dragon Fantasy 8-bit

Dragon Fantasy 8-bit 2.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Muteki Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.2
Размер: ~ 1.3.3 MB
Версия: 2.0.2

Dragon Fantasy 8-bit, выпущенная на платформах Android, представляет собой традиционную двухмерную RPG-игру. Игра является данью уважения 8-битной классике жанра, такой как Dragon Quest или Final Fantasy. Игра была разработана небольшой командой независимых разработчиков из студии Muteki Corporation. Первоначально игра была разработана для мобильных устройств с системами Android и iOS, но позже она была преобразована и для персонального компьютера.

Сюжет игры Dragon Fantasy 8-bit

Герой нашего обзора переносит нас в стандартный фэнтезийный мир, где могущественные страны борются за превосходство. Кампания разделена на три эпизода, каждый из которых представляет новый этап в приключениях главного героя. Сюжет не совсем серьезный и создатели включили в него несколько отсылок и пародий на фэнтезийные истории, игры этого жанра и т.д.

Сюжет игры Dragon Fantasy 8-bit

Механика игры

Ветераны JRPG должны чувствовать себя как рыба в воде, ведь в модели геймплея используются элементы, известные по лучшей классике жанра. Во время приключения мы перемещаемся по стандартным двухмерным локациям, а также по большой карте мира. Мы проводим много времени, сражаясь с различными существами. Бои проходят на отдельном экране в пошаговом режиме и используют систему случайных встреч.

Технические особенности

ПК-версия игры ничем не отличается от стандартов, принятых в конце 80-х. Пиксельная графика напоминает 8-битное ретро. Аналогичная стилистика также использовалась для звуковых эффектов и саундтрека.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Fantasy 8-bit на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*