Dragon Sinker

Dragon Sinker 1.1.2g
Жанр:
RPG
Разработчик:
KEMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.2g
Размер: ~ 43.3 MB
Версия: 1.1.2g

Dragon Sinker — традиционная ролевая игра, выпущенная первоначально на PS4. Благодаря решениям, использованным в игре (исследование, пошаговая боевая система, развитие персонажа), а также ретро-визуализации, эта игра напоминает игры из 90-х. Dragon Sinker был разработан студией KEMCO (известной по Antiquia Lost и Revenant Saga).

Сюжетная линия в игре Dragon Sinker

Тысячу лет назад в мире появился могущественный дракон Вирмварг, несущий смерть и разрушение. Благодаря отваге человека, эльфа и гнома зверь был заперт глубоко в недрах Земли. Победители монстра стали героями, и каждый из них основал собственное королевство. К сожалению, мир не длился вечно, и дракон, наконец, освободился, начав эпоху тьмы. Но не все потеряно. На этот раз перед Вирмвардом стоит мальчик, решивший победить чудовище раз и навсегда. По пути к нему присоединяются различные союзники.

Сюжетная линия в игре Dragon Sinker

Механика игры

Dragon Sinker — обширная командная ролевая игра, действие которой происходит в типичном фэнтезийном мире. Игроки исследуют различные локации (в том числе подземелья), открывают путь и выполняют побочные задания, чтобы получить дополнительный опыт и снаряжение для развития и снаряжения своих героев.

В игре используется пошаговая боевая система, в которой игроки могут управлять группой из четырех персонажей. В отличие от многих подобных игр, игра позволяет нам формировать до трех таких составов по четыре игрока и свободно переключаться между ними. Каждый из героев принадлежит к одной из трех рас и представляет один из нескольких классов персонажей с набором различных навыков — дальнейшие профессии открываются путем найма отдельных героев. Выбор лидера также важен для эффективности команды.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon Sinker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*