Chronus Arc

Chronus Arc 1.1.8g
Жанр:
RPG
Разработчик:
KEMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Chronus Arc — типичная двухмерная jRPG, имитирующая классические 16-битные игры для консоли SNES. Разработчик — японская студия Hit Point, специализирующаяся на мобильных приложениях. Его самая известная игра — Neko Atsume, которая стала хитом в Азии и даже была успешно экранизирована. Издателем проекта является Kemco, компания, занимающаяся публикацией малобюджетных мобильных игр.

Сюжетная линия в игре Chronus Arc

Проект представляет собой невероятно схематичную историю, происходящую в фэнтезийном мире. Игрок берет на себя роль начинающего рыцаря по имени Лока. Молодой главный герой запутывается в интриге, на кону которой будет судьба мира. Чтобы предотвратить грядущую катастрофу, они должны воспользоваться помощью магических хронофрагментов, позволяющих изменить события далекого прошлого.

Сюжетная линия в игре Chronus Arc

Механика

Геймплей в Chronus Arc не отличается от того, к чему нас приучили сотни подобных двухмерных jRPG. По ходу игры мы путешествуем по большому миру, встречая других потенциальных сопартийцев. Все герои определяются набором характеристик и обладают уникальными способностями и атаками. Сражения ведутся в пошаговом режиме. На боевую эффективность персонажей влияет не только уровень их опыта, но и его снаряжение.

Технические особенности

Chronus Arc — это дань уважения 16-битной классике. Однако дизайн монстров, персонажей и мира не отличается от стандартов многолетней давности. Они не отличаются особой выразительностью и оригинальностью, а игра напоминает одну из бесчисленных постановок, созданных в редакторе RPG Maker.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Chronus Arc на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*