PK XD

PK XD 0.50.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Afterverse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.50.1 (MOD)
Размер: ~ 166.66 MB
Версия: 0.50.1

PK XD от студии Afterverse Games — это мобильный аналог социальной сети, приложение, в котором ребенок может без границ общаться со сверстниками. Суть в том, чтобы дать маленькому пользователю полную свободу перемещения по виртуальному пространству. Это своего рода интерактивная социальная сеть с аватарами участников, личными домами, системой заданий, как одиночных, так и многопользовательских, а также мини-играми.

PK XD проще всего представить в виде отдельного виртуального мира-песочницы, где пользователи, управляя своими героями, могут делать все, что захотят, в рамках изложенных правил. В игре идеальная защита от утечек данных и мошенников, что выгодно отличает ее от остальных.

Создайте своего персонажа в игре PK XD

Как и в Avakin Life, в самом начале нужно создать собственный аватар. Игра определенно может вас удивить внушительным количеством настроек, с помощью которых вы сможете создать практически полную виртуальную копию своего лица. Редактор персонажей позволяет купить начальную одежду для вашего персонажа. На старте у вас есть некоторый капитал, который вы можете потратить на самые необычные вещи, но его лучше приберечь для изменения дизайна дома.

Создайте своего персонажа в игре PK XD

Построй дом своей мечты

Дом станет вашей отправной точкой в ​​удивительный мир здесь. Изменение дизайна вашего дома начинается с того, что вам необходимо выбрать определенный шаблон планировки. Игра предоставляет больше шаблонов по мере пребывания в этом мире, но первоначальные варианты тоже заслуживают вашего внимания. Вы можете войти в режим редактирования комнаты с помощью специального устройства.

Этот режим в PK XD делит ваше жилое пространство на квадраты, в которых вы можете размещать предметы мебели. Здесь можно найти не только классическую кровать, шкаф, ванну, унитаз, сервант и многое другое, но и различные предметы декора, в том числе цветочные горшки, конфетти-пушки, игрушки, надувные бассейны, картины и многое другое.

Делай абсолютно то, что хочешь

Большой город, разделенный на отдельные острова, открывается перед вами за стенами вашего дома. На каждом острове можно найти себе занятие. Есть развлекательные центры, где можно принять участие в гонках по лабиринтам. Вы можете найти школу, по которой можно пройтись и даже посетить некоторые классы. Для комфортного общения пользователей созданы прогулочные зоны. Подработка здесь – отдельный вид досуга. Например, вы можете подать пиццу вовремя. Такая работа не занимает много времени и обеспечивает вас честно заработанными деньгами.

Графика и звук в игре PK XD

Графика и звук в игре PK XD

Графика в PK XD выполнена в анимированном стиле. Учитывая, что разработчики изначально проектировали проект для маленьких детей, неудивительно, что после запуска игроки фактически оказываются в интерактивном мультфильме. Таким же образом разработчики подобрали звуковую составляющую проекта. Забавные саундтреки, озвучка аватаров, которые часто используются в мультфильмах — в совокупности все это позволяет полностью погрузиться в увлекательный игровой процесс.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 04

Скачать PK XD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*