Idle Raiway Tycoon

Idle Raiway Tycoon 1.280.5068
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DailyFun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.280.5068 (MOD)
Размер: ~ 72 MB
Версия: 1.280.5068

Запустив игру Idle Raiway Tycoon, игрок возьмет на себя обязанности директора железнодорожной станции. Если вы всегда мечтали стать оператором и управлять железнодорожной линией, это ваш шанс реализовать свою мечту в виртуальном мире. Вы будете постоянно стремиться расширить свою репутацию, а также свое лидирующее положение. Вы будете пользоваться услугами станции, чтобы получать прибыль. Вы продолжаете улучшать и далее модернизировать пути и поезда, чтобы еще больше удовлетворить требования заказчика за счет этой прибыли.

Подробнее об игре Idle Raiway Tycoon

Если ваши клиенты останутся довольны поездками, прибыль будет многократно выше. Клиенты вернутся, чтобы использовать вашу железнодорожную станцию ​​в будущем, и даже порекомендуют ее своим друзьям

Возможно, вы попросите своих сотрудников всегда самым простым образом информировать клиентов о поездах, начиная со времени отправления и заканчивая предполагаемым временем прибытия на станцию. Не останавливаясь на достигнутом, комфорт в зале ожидания также считается важным фактором, помогающим вам набирать очки в глазах клиентов. Поэтому, пожалуйста, предоставьте им лучшие услуги в зале ожидания, такие как еда, напитки, одеяла, удобные подушки и т.д.

Ключевые особенности игры Idle Raiway Tycoon

Чисто и комфортно в туалете

Не останавливаясь на достигнутом, туалетная зона давно стала проблемой на вокзалах. В Idle Raiway Tycoon, вы сможете убраться в общественных туалетах, чтобы получить наилучшие впечатления клиентов. Кроме того, эта игра также очень удобна для игроков с различными потребностями в развлечениях, от парка развлечений до обеденной зоны.

Ключевые особенности игры Idle Raiway Tycoon

  • Railway Tycoon известна как самая известная игра по управлению железнодорожной империей.
  • Оказывайте лучшие услуги, чтобы привлечь множество клиентов и получить огромную прибыль.
  • Модернизируйте поезда и железнодорожные пути, чтобы уменьшить опасность.
  • Возможность установки большего количества автоматов по продаже билетов и автоматическая продажа билетов экономят клиентам и сотрудникам много времени.
  • Расширьте свой бизнес с помощью продуктовых лавок, чтобы клиенты могли расслабиться перед отправлением поезда.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Raiway Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*