Super Cats

Super Cats 1.0.125
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Happy Universe Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Управление кошками, использующими оружие для боя, доступно только в Super Cats. Игра относится к жанру экшн, подходит для всех возрастов от 7 лет и старше. Игрушка порадует разнообразием систем матчей с противниками из разных уголков мира.

Super Cats — забавная игра с кошками

После долгого рабочего дня, похода в школу, то, что вам больше всего нужно, это, вероятно, развлекательные стрельбы. Тогда не стоит игнорировать игру с уникальным дизайном персонажей вроде Super Cats. Эти кошачьи супергерои сражаются со своими врагами. В качестве основного оружия используется пистолет. Командная игра со сменой карт станет для вас увлекательным испытанием. С момента своего запуска игра издателя Happy Universe Studios привлекла десятки тысяч загрузок только в магазине Google Play.

Super Cats - забавная игра с кошками

Захватывающие матчи 3 на 3

Super Cats — это онлайн-игра-стрелялка с противниками со всего мира. Вы будете случайным образом сопоставлены с другими игроками, чтобы сформировать команду из 3 человек для участия в игровом экране. Каждый раунд также длится 3 минуты. Игрокам нужно убить или заставить врага потерять как можно больше здоровья. У Super Cats есть разнообразный арсенал оружия на ваш выбор. Конечно, чем выше цена, тем выше будет ущерб. В зависимости от ваших способностей экипируйте лучшие предметы.

Разблокировать новых персонажей

Создайте основную форму персонажей в Super Cats, но также будет много разных версий. В зависимости от уровня и суммы денег, которую вы можете потратить, вы сможете разблокировать новых персонажей по своему усмотрению. У каждого персонажа разные характеристики силы. Вы также можете индивидуально улучшать характеристики силы каждого персонажа, чтобы улучшить боевые способности. Не забывайте хорошо координировать свои действия с товарищами по команде.

Простая графика в игре Super Cats

Простая графика в игре Super Cats

Герой нашего обзора имеет 3D-графику, но не слишком подробно описывает персонажа. Но этого достаточно, чтобы не снизить привлекательность. В игре будет много разных карт с новым дизайном местности. Поскольку это совершенно случайно, игроки не знают, к какой карте они присоединятся. Цвета, которые скоординированы, в основном привлекают внимание яркими цветами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Super Cats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*