Dadish 2

Dadish 2 1.05.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Thomas K Young
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.05.0
Размер: ~ 45.4 MB
Версия: 1.05.0

Dadish 2 милая, полезная и иногда бесящая игрушка. Это вполне уместно, учитывая, что это игра о том, как быть родителем. Этот очаровательный сиквел от Томаса К. Янга делает именно то, что должен делать сиквел: он берет оригинальную игру и улучшает ее.

Подробнее об игре Dadish 2

Вы перемещаетесь по серии коротких этапов, прыгая, прыгая по кнопкам, уклоняясь от опасностей и так далее. Цель каждого из них, кроме этапов босса, состоит в том, чтобы добраться до одного из ваших детей редьки и подшутить с ним, а затем поцеловать в прыжке.

Сорок уровней первой игры были увеличены до пятидесяти, а количество боссов увеличилось с 4 до 5. Естественно, было добавлено несколько новых механик, и масштаб всего предприятия расширился до такой степени, что вы даже проводите некоторое время в космосе, уворачиваясь от инопланетян.

Подробнее об игре Dadish 2

Про геймплей и уровни

На этот раз действие начинается на работе. Дети Дадиша появились на импровизированном дне «приведи своих детей на работу», и неизбежно все они ушли и заблудились. Каким-то образом некоторые из них заблудились в космосе.

Каждый этап небольшой, скудный и наполнен ловушками и препятствиями. Вы столкнетесь с площадками для прыжков, передвижными ящиками, переключателями, патрулирующими врагами, врагами, которые преследуют вас, и всевозможными смертоносными объектами вдоль линий шипов, дисковых пил и так далее.

Dadish 2 — это игра на ловкость. Но что она действительно вознаграждает, так это настойчивость, поскольку вы точно решаете, что вам нужно сделать, чтобы пройти весь путь до конца. Поля для ошибок минимальны, а сложность местами зашкаливает. В каждом из них также есть звезда, которую нужно собрать, что дает вам дополнительное измерение сложности, если вы этого хотите.

Уровни разнообразны и хорошо сконструированы, а экранные элементы управления отзывчивы и хорошо продуманы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dadish 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*