Dreamy Clover Town

Dreamy Clover Town 1.0.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Wemade Connect
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 589 MB
Версия: 1.0.8

Dreamy Clover Town — игра-симулятор от студии Wemade Connect. В молодости вы жили в красивой деревне, окруженной сельскохозяйственными угодьями, и все было радужно и величественно. Спустя много лет вы решаете вернуться в Кловер, чтобы насладиться отдыхом. Однако вы находите город в полной разрухе, по улицам ходят непонятные личности, появились полиция и мафия. Однако вы целеустремленный человек и не отклоняетесь от своего плана. Вам предстоит улучшать здания, узнавать секреты и развивать поселение.

Знакомьтесь с местными жителями, подружитесь и слушайте многочисленные истории, постепенно приближаясь к разгадке истинного положения дел. Пройдите увлекательный сюжет, в котором вы сможете стать фермером и градостроителем, улучшая здания, строя магазины и кафе. Ухаживайте за полями, выращивая и продавая овощи или готовя из них фантастические блюда. Кроме того, наймите людей для работы. Станьте главой возрожденного города и принесите счастье его жителям.

Dreamy Clover Town — интерактивная сюжетная игра

Dreamy Clover Town предлагает вам познакомиться со множеством удивительных персонажей, которые расскажут вам увлекательные истории из своей жизни. Более того, игрок может выбрать, что ответить на тот или иной вопрос среди различных вариантов ответа. Это не окажет существенного влияния на игровой процесс, но может внести некоторые коррективы. Взаимодействуйте с постоянно новыми персонажами и узнавайте их секреты с тайнами. В приложении есть возможность разблокировать особые истории местных жителей, которые очень интересны.

Dreamy Clover Town - интерактивная сюжетная игра

Много очаровательных персонажей

Важной частью игрового процесса являются персонажи этой истории. С каждым из них у главной героини свои отношения: она кого-то полюбит, уважает или ненавидит всем сердцем. Хотя на повороты сюжета особо повлиять не получится, но просто наблюдать за всем этим крайне интересно. Некоторые персонажи могут давать вам дополнительные задания, которые принесут вам награду. Все подобные миссии отлично вписываются в основную кампанию, что делает их приятным бонусом.

Вдохните новую жизнь в город

Сразу после установки Dreamy Clover Town вы приступите к развитию фермы. Следует внимательно изучить все инструменты, чтобы получить знания из доступных предметов. Только вы можете повлиять на процветание своей фермы, поэтому важно принимать правильные решения. Начните выращивать много животных, чтобы собрать много, а затем отправить все на переработку. Не забывайте модернизировать предприятия, чтобы они автоматически перерабатывали все, что есть на складе. Обязательно следите за наличием колодцев, ведь для производства еды требуется свежая трава.

Графика и звук в игре Dreamy Clover Town

Графика и звук в игре Dreamy Clover Town

Одним из главных достоинств Dreamy Clover Town является графическое оформление. Здесь вы увидите хорошо прорисованную графику, которая точно сможет порадовать глаз. Также наслаждайтесь милой музыкой, которая порадует всех геймеров.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dreamy Clover Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*