ELSA Speak

ELSA Speak 6.1.7
Жанр:
Образование
Разработчик:
ELSA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0.9 (MOD)
Размер: ~ 25.28 MB
Версия: 6.0.9

ELSA Speak — приложение, которое поможет вам научиться говорить по-английски. Вы хотите улучшить свое произношение и грамматику? ELSA Speak — это приложение, которое вы ищете.

Система предлагает такие темы, как путешествия, работа, образование, повседневное общение, культура, развлечения и т.д. Затем вы выберете свой родной язык, текущий уровень английского и цель обучения (обычная, средняя или продвинутая), чтобы пройти опрос. Основываясь на предоставленной вами информации, система сделает предложение и подходящий план обучения.

ELSA Speak — продвинутое приложение для обучения английскому языку

ELSA Speak использует технологию машинного обучения, помогающую распознавать голос пользователя. Оттуда система обнаружит ошибки, чтобы помочь людям исправить и улучшить свою грамматику.

ELSA Speak - продвинутое приложение для обучения английскому языку

Первые уроки посвящены произношению и изучению словарного запаса. На дисплее отображаются слова, фонетические звуки и кнопки записи. По мере чтения система будет записывать и оценивать ваши способности к чтению. Кроме того, значение слова подробно объясняется и включает некоторые примеры, например, некоторые общие предложения, в которых используется это слово.

В настоящее время существует два уровня рейтинга: обычный и продвинутый. На продвинутом уровне ваша речь / чтение будет оцениваться по сравнению с носителями языка по 100% шкале. Система также указывает, какие звуки вам нужны, чтобы улучшить свое чтение, чтобы лучше говорить / читать по-английски.

Таких приложений для изучения английского языка, как ELSA Speak, не так много. Он фокусируется на каждой мелочи, тем самым помогая вам общаться лучше и свободнее.

Выберите уроки, которые подходят вашему уровню

ELSA Speak разработала подходящую систему уроков. Независимо от того, на каком уровне вы находитесь, у вас есть шанс развить свои способности говорить / читать по-английски.

Если вы новичок, ELSA Speak, вероятно, поразит вас таким количеством уроков. Но вам следует начать с изучения произношения, написания слов и фраз. По мере продвижения вы можете читать целые предложения, техники сопоставления, окончательные звуки, интонации и многое другое.

Что есть в премиум-версии ELSA Speak?

Улучшенное произношение благодаря реалистичным разговорам

Приложение предназначено, чтобы помочь вам свободно общаться на английском языке. Система внимательно следит за вами, указывая слова / звуки, которые вы произносите неправильно, или звуки, которые необходимо выделить. В результате ваши коммуникативные способности улучшатся.

Приложение содержит подробные инструкции, информацию и документы, необходимые для изучения английского языка. Кроме того, у вас также есть возможность ощутить реальность при общении с носителями языка один на один с помощью функции видеозвонка.

Что есть в премиум-версии ELSA Speak?

Премиум-версия приложения открывает все 1600 самых популярных тем общения на английском языке, дает доступ к быстрым урокам, предназначенным для людей с плотным графиком, открывает доступ к реальным разговорам и некоторым премиум-функциям. В целом, это поможет вам улучшить свой английский от новичка до продвинутого намного быстрее, чем бесплатная версия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ELSA Speak на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*