CrisisX

CrisisX 1.8.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
HUNTERGAME
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

CrisisX — это игра на выживание от третьего лица от издательства Huntergame с постапокалиптическим сеттингом. В игре вы одинокий воин, который должен найти способ выжить, сталкиваясь со всевозможными опасностями извне.

Вы можете играть за мужчину или женщину, но вы здесь одинокий воин. Вам придется иметь дело с суровыми условиями жизни в городе, и вы должны попытаться пережить волны атак зомби и множество других опасных ситуаций.

Про геймплей в игре CrisisX

Как и во многих других играх на выживание, после кастомизации, выбора пола, черт лица, прически, костюмов для вашего персонажа вас тут же бросит в этот смертоносный город. Вам предстоит использовать все свои навыки, чтобы выжить, сразиться с зомби и выполнить множество миссий в игре. Постарайтесь прожить как можно дольше!

Про геймплей в игре CrisisX

CrisisX не позволяет вам играть в одиночестве. Он всегда предлагает какие-то конкретные инструкции с четкими целями миссии. Даже новички могут быстро освоиться. Постепенно следуйте и выполняйте эту серию миссий, ваши навыки выживания будут становиться все более и более продвинутыми, и у вас будет больше вспомогательных инструментов. Вам нужно искать еду, воду, мастерить инструменты и оружие самообороны, охотиться, ловить рыбу, строить убежище (которое впоследствии превратится в крепость).

Немного отличаясь от других подобных игр на выживание, CrisisX уделяет большое внимание боям. Зомби в этом городе кажутся более кровожадными, чем в других играх. Они постоянно приходят и беспокоят вас в любое время и в любом месте. Вы никогда не успокоитесь, и вас будут часто прерывать эти сражения.

Честно говоря, когда я впервые начал играть, меня это немного раздражало, так как я не мог сосредоточиться на строительстве. Не говоря уже о том, что мне пришлось беспокоиться о каком-то резком падении статистики выживания. Но примерно через полчаса я начал привыкать к ритму и чувствовал себя менее растерянным. Неясно, лучше ли этот подход, но, по крайней мере, это имеет значение для CrisisX.

Опасные зомби

Давайте немного поговорим о зомби CrisisX. Хотя у них было то же заболевание и изменение инфекции, эти когда-то люди превратились в других мутантов. Все они безумно агрессивны, но агрессивны по-разному и имеют разную скорость и атаки. Вы увидите зомби, бегущего быстро, одного, мчащегося, как животное, одного, который не может умереть от одного выстрела… они могут идти в одиночку или группами. В каждой из этих ситуаций вы должны выбрать правильный способ сражаться или отступить и выбрать правильное оружие и стили атаки. Гибкий и упругий. В этом секрет победы в этой игре.

В процессе выживания вы не одиноки. Есть еще несколько выживших, которые, как и вы, борются за выживание. Но всегда будьте начеку, когда сталкиваетесь с ними, потому что они могут сражаться против вас из-за эгоизма, или, может быть, они также являются единомышленниками, которых вы можете рассматривать бок о бок, чтобы наращивать силы для восстановления земли.

Скриншот CrisisX

Даже если вы решите играть 1 на 1 или в союзе с другими игроками, сочетание заданий, которые предлагает игра, всегда будет непрекращающимся. Как бы вы ни играли, вы будете очень заняты.

Это всего лишь краткое описание боя CrisisX. Вам по-прежнему придется находить еду и питье, охотясь, занимаясь сельским хозяйством, разводя, приручая лошадей, собирая ресурсы для самостоятельного изготовления инструментов и оружия и строя надежное убежище. Во время процесса, как в бою, так и в выживании, вам все равно придется внимательно следить за статистикой выживания, отображаемой на экране. Никогда не позволяйте себе сражаться с зомби, притаившимся вперед, когда у вас пустой желудок или проблемы с полосой здоровья. Бой истощит вас еще быстрее.

Графика и звук в игре CrisisX

Не то чтобы отлично, но хотя бы 3D-графика в CrisisX на достойном уровне. Каждая деталь, предмет, движение должным образом вложены. Гибкое создание персонажа довольно живое, окружающий фон четкий, но всегда окрашен в темный цвет, который соответствует безвыходному положению дел. Зомби выглядят довольно отвратительно, особенно специальные, вы можете видеть их ужас, когда они бросаются на вас нападать.

Графика и звук в игре CrisisX

Вид от третьего лица используется, чтобы помочь игрокам увидеть все пространство, помогая изобразить чувство одиночества в этом жутком мире. Сцены драк с зомби тоже довольно напряженные. Этот вид приносит много волнения, когда вы можете наблюдать за всем ходом битвы, а также за выражениями и действиями вашего персонажа.

Звук, как по мне, среднего качества. Спецэффектов не так уж и много, но, по крайней мере, звуковые эффекты CrisisX сыграли неплохую роль в битвах. Бывают моменты, когда все немного тихо, но взамен каждое ваше действие издает звук, поэтому сражения довольно шумные. Или, может быть, я привык к играм с рукопашным боем, поэтому при переключении на эту игру на выживание CrisisX я немного разочарован звуком.

В игре все еще есть некоторые недостатки. Хоть и есть инструкции, но иногда тоже теряешься, потому что не знаешь, что делать дальше, что тоже в той или иной степени влияет на игровой ритм. Ситуации с головоломками не слишком напряжены, что делает игру немного вялой. И предметы тоже не очень разнообразны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CrisisX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*