Rope Hero: Vice Town

Rope Hero: Vice Town 6.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Naxeex
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1 (MOD)
Размер: ~ 100 MB
Версия: 6.1

Rope Hero: Vice Town — это мобильная игра в жанре экшн с элементами ролевой игры, в которой игрокам предстоит пройти путь настоящего супергероя. Проект радует наличием интересного сюжета, включающего в себя множество интересных квестов и миссий. Также приятно, что воплощение игрока — герой в странных синих трико — содержит характеристики многих популярных супергероев, таких, как Железный человек, Человек-паук, Супермен и т. д.

По сюжету игроку предстоит восстановить ход игры. Используйте самые современные разработки в области технологического оружия, суперзащиты и других фантастических устройств.

Rope Hero: Vice Town — вспомнить все!

Игра начинается с того, что ваш персонаж одет в странный синий костюм и ничего не помнит. Чтобы восстановить память и понять, как это произошло, герою предстоит пройти нелегкий путь, выполняя задания, сражаясь с врагами и побеждая в миссиях. Постепенно история жизни супергероя становится понятнее, но прежде чем полностью обрести уверенность, нужно преодолеть множество препятствий. Во время прохождения вашему супергерою необходимо улучшать различные способности с помощью полученных очков и игровой валюты. На эти же средства можно купить новые супергеройские устройства, такие как бластер, летающие коньки и другие крутые штуки.

Rope Hero: Vice Town - вспомнить все!

От веревки до инопланетной пушки

Разработчики придумали много нового и добавили те виды оружия, которые уже знакомы любителям историй о супергероях. Однако изначально герою Rope Hero: Vice Town достается только странно выглядящая веревка. Вы должны практиковаться, чтобы научиться управлять этим. Опыт позволяет научиться преодолевать впечатляющие игровые участки. Помимо оружия разного типа, в игре присутствует большое количество машин, выполняющих сразу несколько функций. Транспортные средства доставляют героя в нужное место и служат оружием в борьбе с гангстерами и бандитами, угрожающими спокойствию горожан.

Получайте награды и бонусы в игре Rope Hero: Vice Town

Rope Hero: Vice Town предоставляет награды и бонусы в виде внутриигровой валюты и очков опыта. Вы можете обменять все эти награды на что-нибудь достойное, например, лассо, новые приемы или супер броню. Однако главная награда для игрока и его героя — это спокойный, умиротворенный сон обычных горожан в городе, где живет сам ваш персонаж!

Получайте награды и бонусы в игре Rope Hero: Vice Town

Графика и звук

Графическое оформление Rope Hero: Vice Town может напомнить вам множество похожих проектов с открытым миром-песочницей. Однако эта игра также включает в себя несколько мультяшных элементов. Несмотря на простоту графики, общее впечатление не испорчено. Более того, мы можем понять, почему разработчики пошли на такой шаг. Благодаря небольшому размеру установочного файла игра легко запускается даже на самых слабых устройствах. В то время как игры с высокой графикой требуют больше свободного места в памяти устройства.

Звуковая составляющая проекта полностью соответствует его основной цели — погружению в игровой мир. Более того, это не отвлекает от игрового процесса.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rope Hero: Vice Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*