Infinite Tanks WW2

Infinite Tanks WW2 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Atypical Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 1020 MB
Версия: 1.0.0

Infinite Tanks WW2 — аркадный шутер, разработанный студией Atype Games, в котором мы берем под управление танки и участвуем в ожесточенных сражениях Второй мировой войны. Infinite Tanks WW2 позволяет играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме.

Игровая механика в игре Infinite Tanks WW2

Мы можем принять сторону как союзников, так и стран нацистского блока. От сделанного нами выбора зависит, какие танки мы получим в свое распоряжение. Среди машин мы можем найти такие машины, как Sherman M4A1, M18 Hellcat, M26 Pershing, Tiger 1 и Tiger II, Jagdpanther или Т-34. Мы принимаем участие в зрелищных сражениях в пяти исторических локациях. Война происходит в ледяной России, песчаной Африке или живописных островах Тихого океана, среди прочих.

Игровая механика в игре Infinite Tanks WW2

Как и в первой игре Infinite Tanks, в игре представлены широкие возможности модернизации и модификации отдельных танков. Карточная система (которую мы открываем по мере продвижения) позволяет нам смешивать компоненты разных машин, а также настраивать их внешний вид в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Режимы игры

Герой нашего обзора предлагает сюжетную кампанию, состоящую из 12 миссий. Кроме того, здесь вас ждет многопользовательский режим, который включает в себя такие игровые режимы, как «Царь горы», «Захват баз» и «Командный бой насмерть».

Технические особенности проекта

Infinite Tanks WW2 отличается приятной графикой. Мы можем полюбоваться детализированными моделями машин, а также разнообразными локациями. Кроме того, в игре используется реалистичный физический движок и сложная система повреждений танков.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 04

Скачать Infinite Tanks WW2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*