Cops N Robbers

Cops N Robbers 11.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Riovox
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Cops N Robbers — это пиксельная многопользовательская игра в жанре экшн с красочными сражениями и захватывающей системой настройки. Многим может показаться странным, что в названии есть и копы, и грабители, ведь игра не об этом. По сути, вас ждет классическое противостояние спецслужб и террористов на огромных картах с кучей различного оружия. Создайте собственного персонажа, прокачивайте оружие и отправляйтесь в самую гущу сражений, управляя своим бойцом с помощью пары кнопок. Используйте режим автоматического огня, изучите слабые места каждого поля боя и обязательно попробуйте одиночную кампанию.

Для всех поклонников мобильных шутеров мы также можем предложить Clan N и My City : Воры и полицейские.

Cops N Robbers — приключение начинается с одиночной кампании

Единственная разница между одиночной игрой и мультиплеером — наличие ботов на картах. Создатели предлагают ознакомиться с сюжетом в текстовой версии, но мы более чем уверены, что это никому не интересно. Каждый уровень начинается в одной точке на карте с единственным требованием — добраться до конечной точки уровня, убив десятки врагов. Главной отличительной чертой режима кампании является возможность в любой момент приобрести аптечки или патроны. Онлайн-сражения не могут похвастаться такими правилами. Кроме того, каждый пройденный уровень приносит определенные призы, которые могут сыграть на руку экономии средств на покупку нового оружия или доспехов.

Cops N Robbers - приключение начинается с одиночной кампании

Сражения с реальными игроками

Главной изюминкой Cops N Robbers является возможность сражаться не с искусственным интеллектом, а с реальными игроками со всего мира. Все бои проходят в формате 5 на 5, но есть исключения в виде классических матчей, где каждый сам за себя. Всего в игре представлено 6 игровых режимов, включая Deathmatch, Point Capture и многое другое. Единственное, все эти режимы здесь называются по-разному и немного отличаются от классического вида. Что еще выгодно отличает проект от конкурентов, так это наличие текстового чата, в котором доступны не только смайлики, но и возможность писать полноценные сообщения. Координируйте свою команду, указывайте на слабые места в обороне и просто заводите новых друзей.

Добавляйтесь в друзья и играйте вместе

Продолжая тему общения во время игры, мы также хотели бы сказать, что в игре предусмотрена полностью социальная система. Другими словами, после матча вы можете пригласить любого понравившегося игрока в друзья, пообщаться в чатах и ​​пригласить его сыграть вместе. К сожалению, в Cops N Robbers нет звукового чата, но вы всегда можете позвонить другу с помощью любого мессенджера, предварительно обменявшись контактами в чате.

Cops N Robbers - более 50 видов оружия

Cops N Robbers — более 50 видов оружия

Разработчики проекта явно не поскупились на конструкцию оружия, сделав все пистолеты и автоматы максимально универсальными. Более того, они также добавили систему настройки непосредственно в Cops N Robbers. Когда вы достигнете определенного уровня, вы сможете сами создавать оружие. Комбинируйте разные элементы, экспериментируйте с характеристиками и пробуйте разработку на практике на полигоне. Кстати, вы всегда можете выставить свое творение на всеобщее обозрение, чтобы другие игроки тоже могли использовать ваше оружие в боях. Если нет времени этим заниматься, то не поленитесь заглянуть в стандартный арсенал, там тоже можно найти много интересного.

Выбери скин на свой вкус

Система скинов в игре аналогична системе оружия, о которой мы говорили ранее. Технически вам вряд ли нужно беспокоиться о создании собственного образа, поскольку Cops N Robbers предлагает широкий выбор. Единственным недостатком является то, что не все скины доступны с самого начала. При этом многие варианты стоят достаточно дорого, и между внешним видом и мощностью оружия правильнее будет выбрать последнее. В любой момент вы можете открыть меню настройки и создать что-то для себя. Начните с формы кожи и погрузитесь в творческий процесс, экспериментируя с цветовой палитрой. Станьте уникальным персонажем во вселенной Cops N Robbers.

Броня как залог успеха в бою

Еще одним важным элементом для комфортной игры является броня. Просто красивый скин и мощное оружие не смогут обеспечить вам необходимый уровень защиты. Все персонажи в игре прямоугольные, так что поразить врага здесь не проблема. Именно поэтому качество брони играет важную роль в любом бою. На первых уровнях игроки бегают по карте без дополнительных средств защиты, компенсируя это слабой мощью имеющегося оружия. Однако через несколько уровней без брони будет тяжело. Опять же, есть возможность использовать предложенные модели, либо создать свою с помощью встроенного редактора. Главное иметь много денег и высокий уровень опыта, чтобы задействовать как можно больше деталей.

Редактор карт в игре Cops N Robbers

Редактор карт в игре Cops N Robbers

Большинство сражений происходят на заранее определенных картах. Разработчики создают их, не забывая добавлять новые и исправлять ошибки в старых. Однако Cops N Robbers настолько дорожит своей аудиторией, что позволяют использовать редактор карт по назначению. Не все игроки смогут увидеть вашу работу, но ненадолго окунуться в мир Майнкрафта несложно. Создавайте собственные полигоны, добавляйте уровни в одиночной компании и просто хорошо проводите время, создавая что-то ценное для себя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cops N Robbers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*