Медвежий Ресторан

Медвежий Ресторан 1.10.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Odencat
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10.6
Размер: ~ 41.55 MB
Версия: 1.10.6

Bear’s Restaurant / Медвежий Ресторан — пиксельная приключенческая игра, в которой пользователь играет за милого кота. По сюжету он работает в ресторане, который обслуживает клиентов, попадающих в рай. После смерти многие люди приходят в этот ресторан, чтобы попробовать любимое блюдо, с которым у них связаны самые теплые воспоминания из детства или просто лучшие моменты жизни. Ваш кот работает официантом. Иногда клиенты не могут вспомнить ингредиенты любимого блюда. При этом главному герою предстоит окунуться в воспоминания людей, чтобы узнать все обстоятельства их жизни и узнать рецепт вкусной еды. В этом проекте нет ни зрелищных сражений, ни отличной графики, но игра вам наверняка запомнится.

Если вы ищете приключений, то скачайте также Animal Restaurant и Dream Restaurant.

Bear’s Restaurant / Медвежий Ресторан — оригинальный сюжет

Bear’s Restaurant привлекает игроков в первую очередь сюжетом, который здесь уникален. Главные герои проекта – медведь и кот. Первый — владелец и шеф-повар ресторана где-то между землей и небом. Второй – официант, который преданно помогает своему старшему другу и начальнику. Каждый день, играя за кота, вы ходите на работу и принимаете заказы от посетителей. Гости этого ресторана тоже непростые люди. Все они уже умерли, и они приходят к вам, чтобы в последний раз насладиться своей любимой едой. Вот почему очень важно сделать все так, чтобы им это нравилось. Однако позже оказывается, что даже вы сами не помните свое любимое блюдо. Запомнить его непросто, поэтому придется вернуться в собственное прошлое, чтобы узнать все подробности.

Bear's Restaurant / Медвежий Ресторан - оригинальный сюжет

Десятки трогательных и интересных историй

В ходе повествования главный герой контактирует со многими второстепенными персонажами. Вот девушка, потерявшая ребенка, пьяница, умерший по своей глупости, и обжора, обожающая фастфуд. После того как вы накормите их в кафе, они все отправятся в небесный поезд. У игрока есть возможность посетить станцию ​​и собрать свои осколки памяти, пока люди еще не ушли. Затем вы можете ознакомиться с этими фрагментами в своей комнате, полностью увидев обстоятельства гибели ваших посетителей.

Каждая из этих историй – настоящий мини-фильм. Однако истории часто бывают очень грустными. Поэтому, хоть в игре и нет кровавых сцен или актов насилия, в ней все же есть довольно серьезное ограничение по возрасту.

Сложность выбора

Если вы думали, что в Bear’s Restaurant будете только читать диалоги и ходить из одной части локации в другую, то ошибались. Да, такой геймплей здесь тоже присутствует, но не без составляющих ролевых игр. Во-первых, главному герою еще предстоит угадать, что делать в тот или иной момент приключения. С кем поговорить, куда пойти и так далее. Во-вторых, часто можно увидеть несколько вариантов ответа в диалогах с персонажами.

Глобально это не может повлиять на ход игры, но позволяет получить полное представление о человеке, узнать больше о его прошлом или просто приятно пообщаться. Стоит отметить, что проект локализован на несколько языков, так что сложностей с прохождением возникнуть не должно ни у кого.

Графика и звук в игре Медвежий Ресторан

Графика и звук в игре Медвежий Ресторан

Игра порадует пользователя очень красивой пиксельной графикой. Хотя картинка не выдающаяся, в ней все же есть некий тонкий шарм. Игра очень уютная и завлекающая с первых минут. Отдельно стоит отметить саундтрек. По ходу повествования звучит красивая классическая музыка, играемая на клавишных.

Кроме того, специально для приложения было записано множество различных звуков. Когда вы готовите омлет, вы можете услышать звук взбивания яиц. При приготовлении коктейля можно наслаждаться звуком смешивания разных напитков. Кто-то может сказать, что это мелочь, но такие мелочи составляют полное впечатление о проекте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Медвежий Ресторан на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*